АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 9122
Фото: 1
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 493
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Vogue Royal Beach Hotel, Endam (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Парой в
июне 2023
27.06.23 - 05.07.23
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отпуск быстро.

Пришла шальная мысль слетать в Турцию быстро и недорого.

В прошлом году, когда озвучили бюджет на неделю в 80 тыс. на двоих, просто были высмеяны в тур. агентстве. Поменяли турагентство и были настойчивее.

Результат, попали в этот отель и деньги еще остались. За эти деньги (если вы представляете, что Вас ждет) отель - огонь.

Мы прекрасно все представляли , единственное что я не ожидал, что за четыре года с даты прошлой поездки в Турции так выросли цены. Но это было не критично, а просто удивительно. Отель, первые три дня представлял из себя кино "Битвы за еду" со стороны смотрится очень весело. Затем приехало руководство и "битвы" закончились еды стало хватать всем и даже фрукты оставались в свободном доступе, но боюсь это было связно еще и с малым количеством гостей в отеле. Первое что приятно удивило - это не маленький номер с нормальным телевизором , я люблю иногда спорт посмотреть. Дальше у меня отель вызывал ощущения что я нахожусь в каком-то реалити шоу . Пойдем по списку : Ванная комната - фен есть но он очень старый и включен в розетку остроумным способом, розетка немного выдрана из стены и почти незаметно в эту щель заходят провода фена . Но при этом фен работает . Унитаз есть но пришлось немного починить сливную арматуру. Душ есть, корыто для душа есть , но шторки для душа нет и слив в корыте забит но вода прекрасно уходит в общий слив ванной комнаты. Телевизор настроен только на русские каналы . Не страшно перенастроили на все. Холодильник есть , только отключается при выходе из номера когда забираете ключ, но что интересно телевизор при этом не выключается , значит нужно просто поменять розетки телевизора и холодильника . Кондиционер он есть и работает, только он одной марки а пульт от него другой марки и надо немного привыкнуть и настроить.

Это по номеру. Бары они есть , но у нас с собой было... поэтому в баре брали только пиво + просили налить в пластиковую бутылку колы не отказывали .

Про еду - она есть и съедобная (про вкусно не за эти деньги) в Турции мне очень нравятся овощи на гриле. Интернет : после приезда руководства заработал бесплатный интернет в лобби. Скорость отвратительная , поэтому брали платный , работал в номере и скорость хорошая, два доллара день, миним можно только на три дня. Пляж - общественный , находится в парке буквально через дорогу . Лежаки 40 лир день. Хочешь на пляже, хочешь в тени в парке. Два раза честно брали лежаки, но если не хотите брать можно на своем полотенце или пройти до отеля три минуты и загорать около бассейна на лежаке. У нас получалось так - 7-00 завтрак , идем купаться + лежак можно бесплатно. Примерно в 10-00 приходит обилечиватель лежаков , мы завидев его просто заходили в воду . Плаваем мы долго и уже в начале двенадцатого выходили и шли в отель. Я не люблю жару и при выборе отеля наличие парка было одно из обязательных условий. После обеда если не брали лежаки то отдыхали в тени на полотенце. Заход в море - камни, сделаны проходы. Коралки дорогие но в супермаркете можно купить силиконовые "галоши" относительно дешево, мы не покупали.

Фото туриста отеля

Прочее

Nik оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.5 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.07.23 12:07 (3 096 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nik (4)