Регистрация: 06.10.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023
07.06.23 - 13.06.23

Отпуск в Рамада.

С Аэропорта завезли нас в отель первыми,а увезли последними,это плюс.Деньги советую обменять в аэропорту ,у гидов дороже,самое выгодное в торговом центре ,в Манавгат,но не намного отличается чем в аэропорту.

Местоположение у отеля не очень...вокруг него только стройки до цивилизации или каких либо магазинов идти минут 25 ну либо на маршрутке. До моря тоже идти минут 15-20,шатл есть,но раз в час,очень редко,честно впервые такое вижу. Впринцепе нас это не напрягало,мы любим гулять пешком)

Территория отеля не большая,один огромный бассейн, бассейн с горами,и бассейн под навесом для совсем маленьких гостей,на этом всё.90% гостей отеля НЕрусских!

По ремонту на вид свежий,современный.Заселили сперва в какие-то ужасные дальние номера без окон,но мы предложили им доплатить и переселиться,на что они извенились ,поменяли нам номер и не взяли денег,приятно удивило).В номерах все норм ,сантехника рабочая,уборка ежедневная, все принадлежности (ватные палочки,диски,шапочка тапочки и даже пилка для ногтей)есть,кроме бальзама для волос.В минибаре вода и безалкогольные напитки,пополняют каждый день.

Анимация очень слабая...водное поло,мини диско,есть турецкая ночь,но вообще одно название...

Пляж небольшой, лежаков всегда хватало,бар и питание на пляже есть.Вход в море мелкая галька,а дальше песок.До буйков не глубоко,мелководье,но я плохо плаваю,меня не напрягало,а другие возмущались.

Питание хорошее.Всё вкусное свежее,без изысков, особо разнообразия нет,но фарелька на гриле была всегда🥰

Алкоголь мне понравился ,есть всё, шомпанское,вермуты,вино,текила,джин,виски,и т.д.,коктейльная карта впечатлила.Наливали прям в соответствующий алкоголю бокал и много,прям никогда не видела ,чтобы так по многу наливали в отелях)

СПА в отеле мне очень понравился,рекомендую!

Экскурсии у гидов пипец они дорогие и не интересные,обман!что обещают ничего этого нет!!!За территорией отеля пройти к рынку ,пешком минут 25(ранее писала)там полно агентств,за нормальные деньги,в 3 раза дешевле, чем у гидов!

В целом мне всё понравилось, я прекрасно отдохнула. Отель рекомендую, но как БЮДЖЕТНЫУЮ пятёрку(больше как не плохая 4)За высокую цену можно рассмотреть др.варианты.Наш тур стоил на неделю 900$ на двоих ,поэтому я всем очень довольна!

Персонал очень приветливый,дружелюбный,решают быстро любую проблему, не выманивают чаевых,не стоят над душой!Спасибо Рамада,у меня остались только приятные впечатления не смотря на незначительные минусы.

Tanya оценила сервисы

Подходит для отдыха

Персонал алкоголь еда свежий ремонт.
Местоположение неглубокий пляж вход в море каменистый идущая рядом стройка.
Добавлено 20.07.23 09:21 (2 461 символов в тексте)

19:09 17.04.24

Скажите пожалуйста, а маршрутка чтобы доехать до цивилизации останавливается около отеля?

07:58 27.04.24

Прям у входа в отель остановка

Все отзывы Tanya (12)