Регистрация: 07.10.22
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2023
28.07.23 - 04.08.23

Вернулись бы ещё раз в этот отель

Отдыхали вдвоём с мужем 7 дней.

Начнём с того, что отель находится ближе всего от аэропорта, т.е. привозят первыми, а забирают последними из Сиде.

Сначала нас заселили в номер на минус первом этаже, где нет ни шкафа, ни нормального кондиционера и на твоем балконе, можно сказать гуляют люди (3023 рум). Мы на ресепшене попросили заменить нам номер, без доплат нам его заменили, дали номер 3218. Там отлично работал кондиционер, в целом было чисто, постельное белье заменили раз за неделю. Выносили мусор, клали туалетную бумагу каждый день. Кровать была не двухспальная, а сдвинуты две односпальные кровати, но нас это нисколько не расстроило. Окна выходили на сторону дороги, где по вечерам играла музыка и были розыгрыши до 23.00, Нас это тоже не расстраивало, мы ложились спать или позже или засыпали под эту музыку, но с детьми ,наверное, было бы трудновато. В бутылочках не кладут гель для душа и шампунь, в коробочках только два ватных диска и две шапочки. Но это нас тоже не расстроило, мы всегда ездим со своим шампунем и гелем. Наливают в дозатор только жидкое мыло. Лифт живёт своей жизнью, на второй этаж или не едет совсем или едет, если нажмёшь кнопку 3 этажа. Есть мини бар в номере из пепси, фанты, спрайта, который каждый день пополняют. Сейф есть и он бесплатный.

Питание однообразное, на завтрак всегда были только яйца в разных видах, колбаса, сыры, овощи. Но были потрясающе вкусные булочки с шоколадом. Кофе из автомата вкусный и горячий шоколад! Один раз во вторник был рыбный день, давали креветки красную рыбу, красную рыбу кстати давали часто на ужин или печёную или на углях.

Делают бесплатно видов 5-7 коктейлей, алко наливают из мини бутылочек, мороженое с 15-16ч сколько хочешь можно есть.

На бассейне мы не лежали, мы любим море, видели что горки работают, но не все. Дают пляжные полотенца.

До пляжа ходили пешком или ездили на автобусе. Дорога до пляжа грязновата, вокруг мусор. На самом пляже убирается дядечка, который очень старается. Пляж Галька с песком, но без тапок ногам больно, вход в море тоже метра два Галька дальше песок, и очень мелко, на буйках глубина не более 1,6м. Если пройти левее, там соседние пляжи и там уже песок и поглубже. Море отличное, мы насладились и практически из него не вылазили.

На пляже кормят, в обед гамбургерами, наливают напитки до 17:00ч.

Стоят зонтики, которые практически не делаю тень. Есть кабинки для переодеваний, душ, туалет.

Wi-Fi отлично работал в лобби и даже иногда в самом номере, на пляже Вайфая нет.

Доехать до Сиде или манавгата стоит 30 лир/чел. на долмуше. Своим ходом без экскурсии посетили Античный город и водопад Манавгат.

Экскурсию в тазы+рафтинг, хаммам купили через группу ВК, у отельного гида очень уж дорого было.

Деньги меняли в Манавгат в обменнике, курс выгоднее, чем в аэропорту и у гида.

Виктория оценила сервисы

Хороший вайфай старательный персонал бесплатный сейф и пляжные полотенца кондиционер в номере можно оставлять включённым даже если уходишь
Далеко ехать до центра города Зелёной Территории у отеля вообще нет Мелко в море
Добавлено 06.08.23 20:07 (2 822 символов в тексте)

09:49 29.08.23

А фото водопада где сделано?

09:57 29.08.23

Это водопад Манавгат, до которого мы добирались сначала от отеля до центра Манавгата, затем сели на долмушу с надписью waterfall, вход 20лир на этот водопад.

11:44 27.09.23

Здравствуте, можете скинуть ссылку на группу экскурсий в вк в личку.спасибо!

12:13 27.09.23

Добрый день, если в вк набрать «экскурсии Сиде», этих групп тысячи.
Мы обратились в эту: https://vk.com/alanyaekskursi

Все отзывы Виктория (2)