Регистрация: 16.06.15
марте 2020
05.03.20 - 12.03.20

Отличное расположение отеля

Отдыхали с мужем в марте 2020.

Брали путевки на 7 ночей всего, поэтому искали удобное расположение и приемлемую цену.

И этот отель как раз подходит под эти категории, с заселением проблем никаких не было.

Вайфаем не пользовались, симки всегда покупаем в аэропорту.

Номер: конечно, уже все уставшее. Номер сам был маленький, две маленькие кровати, но достаточно удобные. Странные ставни на окнах, но в целом приходить поспать можно. Что мы и делали, т.к было мало времени и мы постоянно ездили на экскурсии. Для этого этот отель очень хорошо подойдет). Ремонт одназначно уже бы не помешал.

Питание: очень разнообразное, нам понравилось. Не было такого, что ели каждый день одно и то же. Даже по кафе сильно не ходили, питание полностью здесь устраивало. И отношение работников кухни, очень приятные ребята.

Территория: зеленая, ухоженная. Мы жили рядом с большой клеткой с попугаями, постоянно ходили смотрели.

Один бассейн, который ближе к пляжу, с горками был с подогревом.Поверьте, такого теплого бассейна я никогда не встречала, вылазить не хотелось) Горки работали, катались, тут прям жирный плюс.

Пляж: не сильно большой, но лежаков очень много и всегда всем хватало, но нужно учитывать, что в то время началась пандемия как раз.

Убирали хорошо, есть волейбольная площадка. Волн не было, бухточка такая, спокойно, песочек. Море было достаточно прохладное, мы пару раз залезли только.

Анимация: была) Очень даже позитивные ребята, познакомились, везде приглашали, информацию от них получали. Т.е было видно,что ребята работают.

Самое главная фишка отеля- его расположение. Выходишь и сразу на Шератоне. Куда хочешь иди, везде кафешки, магазинчики. На Марину тоже пешком ходили, там крутая современная набережная , много кораблей стоит. И можно покурить действительно хороший кальян)

Возле отеля находится Макдональдс, КФС, и магазин Метро( куда мы постоянно ходили). Советуем покупать там.

Приехали бы мы еще раз в этот отель -ДА. В 2023 выбрали Санни Дейз, зря) Этот отель в разы лучше, и отношение, и питание, и главное расположение ооочень удобное. А если вы, как и мы, на небольшое количество дней, то даже не думайте, выбирайте этот отель.

Бассейны

Anna оценила сервисы

Расположение питание
Старая мебель
Добавлено 21.07.23 21:18 (2 178 символов в тексте)
Все отзывы Anna Zhukouskaya (14)