Регистрация: 04.08.17

августе 2021
01.08.21 - 10.08.21

НЕ ЕЗЖАЙТЕ ТУДА!

ПРОШУ ПРОЧТИТЕ ОТЗЫВ!

ЭТО ПРОСТО АД! не езжайте туда!

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ОТЕЛЬ - езжайте в любой другой, я прошу вас! он будет лучше чем этот на 100% , даже если вы поедете в хостел - это будет лучше чем этот "отель" !

начну с управляющего - Лысый мужчина, который максимально мерзкий, я не знаю как его нанимали работать с людьми-это треш!

ОН смеется над гостями, смеется над их просьбами например (позвать уборщика, чтоб протереть с пола мочу которая воняет) и говорит "а что вы хотите за такие деньги" - я конечно видимо намного меньше знаю чем он о путешествиях, хотя много где была, но думаю что мочу с пола протрут даже в хостеле!!!!

Я ужасно сожалею, что выбрала этот отель , тк повелась на картинки! там все абсолютно не так, просто поверьте мне!

Когда я читала отзывы на этот отель - я подумала, что люди слишком привередливые и действительно что они хотят "за эти деньги", но я жила в хостелах, жила в отелях 2-3* -и могу точно сказать, что там лучше-чище и уважительнее относятся к гостям, чем тут!

В отеле везде грязно до ужаса! грязно настолько, что воняет мусором , мочой иногда канализацией,и разлитым абсолютно по всему отелю пиву!

на баре не возможно находится там мерзко и грязно и ВОНЯЕТ :(((( !

Посуда не мытая, я постоянно перед едой я мыла вилку и тарелку тк они просто выдают не мытую посуду, в жире в каких-то волосах, не отмытую еду от тарелки!

еда треш... первые два дня еще как то можно , потом будете плакать. еда вся пропавшая - тухлая, есть противно, постоянно одни макароны, курица воняет, в салатах волосы :(( - я похудела на 3 кг, тк не ела потому что есть просто противно. ОЧЕРЕДЬ огромная , если что то закончится никто не докладывает, поэтому люди как сумасшедшие накладывают просто все тонной в тарелку кто успел тот и съел. Мама в предпоследний день отравилась .

Мороженное дают раз в неделю у бассейна и то можно простоять в очереди 25 минут , а потом они скажут "оно закончилось в следующий раз (который не будет)" ... но это ладно, бассейн воняет мочой, реально! его как будто не чистят раствором и средствами, и там внутри даже мерзко купаться , эээх а я как раз повелась на эту фотку "как красиво".........

на бассейне не хватает лежаков и приходится по часу ждать чтоб что-то освободилось.

О КСТАТИ не удивляйтесь если в номере на подушке увидите ТАРАКАНА, ну или в ванной - это для них тоже норма , а этот управляющий их посмеется над вами так же и скажет "ооофф, иди отсюда ты мне надоела" (с) УПРАВЛЯЮЩИЙ ОТЕЛЯ!

бармены швыряют буквально в тебя стаканы с напитками на баре, вот такая вежливость в отеле, вообще в целом весь персонал ужасно мерзкий не дружелюбный, все на тебя смотрят как на кусок гов**.. если ты что-то спрашиваешь либо игнорят, либо посылают , либо просто отвечают типа "и что ты сделаешь ? ты тут никто".. клянусь именно так! я в таком шоке ! я никогда нигде не видела такого ужасного хамского и мерзкого отношения к гостям!

УБОРКИ НЕТ, ТУРКИ курят везде на территории бросают бычки, руками накладываю вам еду в тарелку, либо просто трогают без перчаток :(

У бассейна валяются стаканчики , разлитый алкоголь, картошка фри с кетчупом лежит прям в бассейне и никто это не убирает, везде валяются куски еды или стаканов, и выглядет как на помойке ..

Ну естественно как мы заехали нас сначала отвели в номер как назвала его моя мама "гараж" где не работало ничего АБСОЛЮТНО ничего! за дополнительную плату номерок дали получше и с красивым видом кстати (единственное что радовало меня в этом отеле - это красивый вид на домики которые мы получили за доп плату и то пока я не устроила там жесткий скандал).

Если хотите отдохнуть, а не трепать себе нервы с утра до ночи разборками Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!

кстати до пляжа пешком минут 7-10 - ПЛЯЖ это отдельный треш!

ТАМ ВОНЯЕТ ПРОСТО ЖЕСТЬ, ГРЯЗНО настолько что пройти негде, везде мусор, лежаки сломанные,так же как и на баски валяется все, очень маленький квадратик , который принадлежит к нашему отелю, место вредил найдешь, и там камни, очень больно ходить, короче просто ужас, я хотела рыдать! и заплатили мы около 70т на 9 ночей - и я скажу что в отелях за 50т на 10 дней гораздо лучше чем тут!

ЭТОМУ отелю я бы вредил поставила 3* - смешно что у них пишется что 4*..

Этот ОТЕЛЬ смело можно назвать помойкой, я в таком ужасе и аду на "отдыхе" находилась первый раз, хотя в Турции была раз 7, никогда ни в одной стране ни в одном отеле (за меньшие деньги) я такого не видела :((

P.S - когда я подошла к управляющему и попросила убрать туалет (фото видите сами) - он сказал " сама убери, ты же не в люксовом отеле" ........

НЕ ВЕРЬТЕ НИ ОДНОМУ ХОРОШЕМУ ОТЗЫВУ! ОНИ чистят плохие и сами пишут хорошие! у кого угодно спросите кто тут был, ВАМ СКАЖУТ ЧТО ЭТО ПОМОЙКА

к сожалению нашла только одно фото в телефоне, тк у меня новый телефон , вот это для них считается "туалет чистый, просто бумагу не убрали" слова лысого управляющего (самый мерзкий человек из отеля это их управляющий)

плюсы - Из плюсов нет ничего! я ставлю оценку НИЖЕ НУЛЯ если бы такая была! не отель а блевотина!
Сервис - 0 Еда- 0 Чистота - 0 Пляж - 0 Бассейн - 0
Добавлено 21.07.23 22:02 (4 807 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)