Регистрация: 27.08.23

августе 2023
15.08.23 - 26.08.23

4.2

Проживание подтверждено документами

Смотря с каким настроением ехать на отдых

Приехали в 20.50 сразу отправили на ужин, потом заселили, первый номер нам не понравился, кондиционер над кроватью, балкона нет даже французского.в номере было чисто. За 30$ поменяли с балконом и вид на бассейн, мне с двумя детьми было удобнее наблюдать за ними. Еда в Турции специфична относительно русской еды везде и в 5 и в 3-ках, ехали 9-й раз знали что будет))) мяса было много и в разных вариациях, да, вначале очереди огромные, потом всё равно докладывают. Контингент в отеле 90% турки, на пляж они не ходят только у бассейна, бассейн кишит людьми с утра и до закрытия. Ночью видела как чистят пылесосом бассейн, один раз вообшен закрыли бассейн, всё слили и набрали новый, но с учётом жары и количества людей, водичка к вечеру немного мутнеет)) но мы в бассейне только немного окунались после прихода с пляжа ( после душа конечно, он там тоже есть) горки работают по графику, спасатели есть. На пляж идти минут 10-15,смотря в каком темпе. Пляж совместный с отелем ганита. Труба ливневой канализации есть, но далеко, пляж метров 200 выбрать место можно всегда, пирс работает, также нам можно было пользоваться баром на пляже отеля ганита ( коктейли алкогольные и нет, соки, воды и прочее) с 10.00, снек-баром с 11.30 до 16.00. Бассейном возле пляжа с горками. Мы приходили на пляж с утра и ели и пили на пляже и уходили часов в 17.00, чтобы переодеться к ужину. Вся анимация только в ганите, в миаросса нет ничего от слова совсем, стол для тенниса и доска дартс, хочешь играй))). После ужина была детская дискотека в21.00 затем взрослая. Шоу были великолепные, каждый день разные и фаер шоу, и акробаты и турецкая ночь, и пати диско с эффектом космоса... Очень впечатляет... Рядом парк городской, остановка транспорта, базары, мигрос магазин, ездили в Аланию на шоппинг, цены дорогие, но относительно качества можно выбрать что нужно, потом ездили в тайм цене. Конаклы, выбор больше. Уборки в номерах нет, один раз пропылесосили и кровати заправили ( бельем которое уже было) , полотенца не меняли, но мы себя чисто вели)) перед заселением видела как моют стекла на балконе и всё вычищают. Даже лифт моют регулярно все поверхности.

Анимация

совместный пляжный отдых с отелем ганита
Добавлено 27.08.23 07:48 (2 143 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина с (1)