Регистрация: 15.06.13
июле 2023
04.07.23 - 12.07.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отдых

Мы приехали из Бодрума поздно вечером примерно в 23:00, получили номер на втором этаже в блоке А. Вид из номера был "море за зданиями", но мы не расстроились так как брали стандарт или промо, как было заявлено у ТО.

Мебель не новая, но в номере все работало хорошо. Средство для мытья для рук в дозаторе. Также стандартный набор: шапочки для душа, ватные палочки и ватные диски.

Убирались каждый день. Полотенца тоже каждый день меняли. В данном случае, все отлично.

Питание на мой взгляд разнообразное: на завтраки: вкусные сыры, оливки, омлеты, яйца в разной форме,выпечка, овощи, салаты, блины, молоко, хлопья в целом всегда есть, что поесть. Обеды и ужины также достаточно вкусные: овощи, свежие, тушеные, мясо разных видов, рыба. Также был ужин с разнообразием рыбы, турецкий ужин и тп. Питание очень понравилось. Единственно, мне показалось мало фруктов, точнее они были но не сезонные. Мы ожидали: персики, нектарины, сливу и тд. А представлены только стандартные: яблоки, апельсины, арбузы, дыни, груши.

Очень понравилась территория отеля, есть где прогуляться, кругом цветущие сады,все аккуратно подстрижено. В баре кофе вкуснее, чем из машинки в основном ресторане

Ездили на экскурсию в Эфес: у ТО 2 варианта: полный день 80 евро или полдня 50 евро. Мы брали полный день, но не скажу, что понравилось, так как Эфес только 2 часа, затем магазин керамики, магазин сладостей, немного времени дом Богородицы, винодельческая деревня Черенже и 5 мин на храм Артемиды, точнее то, что от него осталось)

Гоняли сами в сам город Кушадасы, маршрутка с номером 5 ходит очень часто и домчит до центра за 10 мин. Можно и на такси по моему 6 евро в одну сторону.

Также ходили на массаж тоже понравилось.

Море. По прилету гид объявила, что море 25 градусов. На мой взгляд с утра 23, а во второй половине 25.

Команда аниматоров работала активно, но мы ходили только на вечернюю дискотеку. Моему ребенку понравилось. Так же вечером проводились шоу. Мне показалось интересным: файер шоу, барабанщики.

Также удалось договориться о проведении номера до 14:00. Доплату не взяли, за что огромное спасибо!

А так можно оставить багаж в багажнике комнате и пользоваться услугами отеля дальше.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 22.07.23 09:32 (2 197 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)