Регистрация: 13.07.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2023

Красиво, достаточно удобно расположен.

Отель на возвышенности в бухте, соответственно виды прекрасные и из номеров, и из общественных мест. Очень ухоженная красивая территория, много цветов, банановых пальм. Корпуса и рецепция построены в стиле "Сидней", как мой сын выразился) Вечером со стороны города они выглядят и правда классно, необычно. Но, всему жилому фонду не помешал бы ремонт, как мне кажется. Номера обычные , все функционировало. Балкон большой и с прекрасным видом на море (мне кажется все номера с видом на море), есть сушилка. Самое неприятное - кондиционер. Он шумел так, что спать с ним можно только если ты очень очень очень устал. Просто жесть. В целом, претензий по номеру каких-то нет. Даже и винишко с фруктами в качестве приветствия. Про тапки вот не помню, вроде их нет. Мыльно-рыльные есть. Есть одеяла в шкафу. Лифты работали, очередей как в до этого в Фантазии, не было.

Пляж. Он свой, в бухте, заход песок с основного куска и камушек с лестницы от бара. Дно в основном где мелко песок, вода чистая. Если нырять от бара с лесенки, там вообще кристальная и куча рыбы, так как ее там с берега хлебцем кормят. Сжирают моментально булки:) Есть одна неприятная деталь - когда плаваешь с маской видно какой-то хлам на дне (не вот прям завалено все, но попадаются какие-то драные покрышки, куски материала какого-то и тд). В соседней бухте где Otium и Sealight такого нет, там чистейшее дно. Может связано с тем, что этот ближе к тусовке городской и за углом городской пляж, не знаю. Но, в целом вода хорошая, пляжик хороший, виды прекрасные. Напротив Кушадасы греческий остров Самос, красиво. Лежаки есть, к ним идут матрасы (какие-то чистые, какие-то чмошные). Зонтики здесь тоже плетеные и маленькие ( были за отпуск в 3 отелях в Кушадасы и везде одинаковые неудобные зонты). Заканчивается пляж с одной стороны чудесным барчиком и там около него тоже лежаки (в баре нифига кроме пива и автомата с кофейными напитками нет, но сам бар приятный очень, бело-голубой такой, греческий). С другой стороны небольшой платный пляж на мысе, оттуда орет музон, но он отделен от отельного.

Территория красивая, как уже писала. Приятно глазу и есть где пройтись, не огромная, но вполне. Есть тенечки где можно отдыхать днем на лежаках, под пальмами и соснами, с видами (что мне ват прям кайф).

Анимация для детей активная, как я поняла (мои не ходили, но шуршат аниматоры),есть отдельный бассик детский прям около бэби-клуба.

Детская площадка, горок в бассейнах нет.

Столовая обычная. Еда стандартный набор. Единственное, были артишоки, не встречаются практически в столовых отелей). А так, все по списку: овощи/закусито/гриль на ужин. Про сервис в зоне ресторана я не пишу, он мне кажется весьма условным в таких отелях. Кошаки есть, но по столам не бегали.

Хорошие ребята в лобби-баре. Там и кофе приличный дают, турецкий и фильтр.

Пешком до тусовки на Женском пляже 5 минут (за угол зайти), там сельская набережная. Подальше можно дойти до центральной набережной и марины, то есть в центр.

В целом отель нормальный, при соответствующей цене. Без особых претензий.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 14.07.23 09:59 (3 067 символов в тексте)

12:34 22.07.23

Отзыв помог в выборе отеля, спасибо

Все отзывы Наталья (3)