Регистрация: 22.07.23
Отдыхала В одиночку в
июле 2023
03.07.23 - 13.07.23

Прекрасный отдых в Турции

Отдыхала в Istambul отеле в середине июля. Прилетела в Турцию рано утром, организованный трансфер до отеля и вдруг неприятность- мест в отеле нет. На ресепшн предложили 1 сутки провести в соседнем отеле. Но мне повезло, через 2 часа на ресепшен Istambul hotel встретила гостеприимную хозяйку -Анну. Вопрос о моем заселении сразу решился, несмотря на то, что отель был забит до отказа. Правда, номер был на первом этаже, а хотела на последнем этаже и с видом либо на горы, либо море. Через 3 дня Анна решила и эту задачу, я заселилась в номер с видом на море

Теперь про номера(жила в двух): комфортные, удобные, чистые, кондиционер работает исправно.

Уборку делают каждые 2 дня.

Что касается кухни, голодными не будете, но без изысков.

Про бассейн, анимацию говорить не буду - не посещала, вот про море песню спою.

Море тёплое и чистейшее, дно видно на 6/7 метрах, но нужны кораллки, галька крупная и мелкая малоприятная для голых пяток.

И последнее, в путешествии из одного отеля в другой, на нервяке забыла куртку в номере. Вспомнила в день отъезда. Вы не поверите, куртка меня дожидалась в комнате забытых вещей

Подводя итог, место красивое: величественные горы, приветливое море и гостеприимный приём сотрудников отеля создали прекрасное настроение и желание вернуться сюда в следующий раз

Отпуск удался!

Миронова Наталья оценила сервисы

Добавлено 22.07.23 23:15 (1 332 символов в тексте)