Регистрация: 07.03.18
Отдыхала В одиночку в
июле 2023
09.07.23 - 19.07.23

Прекрасный отпуск ❤️

Приехала в отель в 9 утра, стандартно-друументы и ознакомили с правилами отеля, соответственно заселение в 14:00(стандартно). Был молодой парень Мухаммед, как уже говорили знает много языков, в том числе русский) работает только в ночную смену. Отправили на завтрак. Номера готовили для заселения. Ну я к такому всегда готова и могла подождать, диванов на ресепшене много, так что есть где вздремнуть😁. В 10:00 меня уже пригласили заселиться в номер. Номер 512, это стандарт на 5 этаже с видом на город. В туре у меня был прописан маленький сингл с частичным видом на море. Но я не разорвалась) номер хороший, все есть(чтоб работал холодильник, просто не надо выключать в номере электричество)) когда уходите). Все работает исправно, если вдруг что-то случается, тут же приходят сотрудники и ремонтируют. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. В этом году я так поняла там всех поменяли. Wi-Fi работает, бесплатно только на рецепщене. Я как только приехала мне сразу подключили без проблем. Если желаете на всей территории отеля, то 3 евро в сутки.

Кухня) для тройки довольно достойно, меню не большое, но повторов не было, всегда все разное, еда вкусная. Съедала все с удовольствием, фруктов много, выпечка была всегда, единственное из хлеба только батон белый и батон зерновой, без булочек. Пекли капкейки даже на завтрак. Всегда что-то готовили на жаровне, овощей много, как нарезанных так и в салатах. Бар-отдельное спасибо Деврану, еще один парень который разговаривал на русском. Это два друга которые учатся в университете. Сами из туркменистана , вот и знают русский.

На этом все. Все остальные подходили с переводчиком на телефоне и проблем не было в общени .

В баре Напитки хорошие, неразбавленные. Пила только вино и пиво из алкогольного, ну перси, спрайт. Чай кофе стандартно, всегда в наличии, все вкусное. Так же, спасибо Хакану и Хусейну которые всегда следили за порядком на всей территории отеля и мальчикам официантам всегда помогали в уборке. Сам хозяин всегда в отеле. Ни раз подходил ко мне и спрашивал есть ли у меня претензии к номеру к отелю к кухни, или пожелания, все ли меня устраивает. Великая редкость, но очень приятно)

По воскресеньям у них турецкая ночь с концертом или пенной вечеринкой. Порой сами ребята устраивали дискотеку с народными танцами. Очень весело и интересно.

С детьми было много людей. Для детей есть стульчики в ресторане. Ну и бассейн маленький. Про остальное не знаю.

Возмущений не слышала)

Пляж не далеко, 2 минуты пешком, есть раздевалка, душ и просто кран с водой. Мест всегда хватала. Бич бой следит всегда за порядком.

Итог: для тройки просто шикарно. Отель не шумный. Довольно тихо и спокойно в 23.00 вообще тишина.

Очень довольно своим отдыхом, ребята всем огромное спасибо. Планирую вернуться в следующем году. Главное чтоб персонал не поменяли))

Оксана оценила сервисы

Хороший отдых!
Не было
Добавлено 23.07.23 10:48 (2 829 символов в тексте)

23:03 23.07.23

Забыла про девочек уборщиц, убирали Через 2 дня, а если табличку повесть на дверь, то тоже уберутся, так что проблем с этим вообще нет.

12:54 09.08.23

Спасибо за отзыв. Подскажите, в море пляж пологий, не сразу глубоко. На пляже зонтики или тенты у этого отеля?