АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.03.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 991
Фото: 11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала В одиночку в
июле 2023
09.07.23 - 19.07.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отпуск ❤️

Приехала в отель в 9 утра, стандартно-друументы и ознакомили с правилами отеля, соответственно заселение в 14:00(стандартно). Был молодой парень Мухаммед, как уже говорили знает много языков, в том числе русский) работает только в ночную смену. Отправили на завтрак. Номера готовили для заселения. Ну я к такому всегда готова и могла подождать, диванов на ресепшене много, так что есть где вздремнуть😁. В 10:00 меня уже пригласили заселиться в номер. Номер 512, это стандарт на 5 этаже с видом на город. В туре у меня был прописан маленький сингл с частичным видом на море. Но я не разорвалась) номер хороший, все есть(чтоб работал холодильник, просто не надо выключать в номере электричество)) когда уходите). Все работает исправно, если вдруг что-то случается, тут же приходят сотрудники и ремонтируют. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. В этом году я так поняла там всех поменяли. Wi-Fi работает, бесплатно только на рецепщене. Я как только приехала мне сразу подключили без проблем. Если желаете на всей территории отеля, то 3 евро в сутки.

Кухня) для тройки довольно достойно, меню не большое, но повторов не было, всегда все разное, еда вкусная. Съедала все с удовольствием, фруктов много, выпечка была всегда, единственное из хлеба только батон белый и батон зерновой, без булочек. Пекли капкейки даже на завтрак. Всегда что-то готовили на жаровне, овощей много, как нарезанных так и в салатах. Бар-отдельное спасибо Деврану, еще один парень который разговаривал на русском. Это два друга которые учатся в университете. Сами из туркменистана , вот и знают русский.

На этом все. Все остальные подходили с переводчиком на телефоне и проблем не было в общени .

В баре Напитки хорошие, неразбавленные. Пила только вино и пиво из алкогольного, ну перси, спрайт. Чай кофе стандартно, всегда в наличии, все вкусное. Так же, спасибо Хакану и Хусейну которые всегда следили за порядком на всей территории отеля и мальчикам официантам всегда помогали в уборке. Сам хозяин всегда в отеле. Ни раз подходил ко мне и спрашивал есть ли у меня претензии к номеру к отелю к кухни, или пожелания, все ли меня устраивает. Великая редкость, но очень приятно)

По воскресеньям у них турецкая ночь с концертом или пенной вечеринкой. Порой сами ребята устраивали дискотеку с народными танцами. Очень весело и интересно.

С детьми было много людей. Для детей есть стульчики в ресторане. Ну и бассейн маленький. Про остальное не знаю.

Возмущений не слышала)

Пляж не далеко, 2 минуты пешком, есть раздевалка, душ и просто кран с водой. Мест всегда хватала. Бич бой следит всегда за порядком.

Итог: для тройки просто шикарно. Отель не шумный. Довольно тихо и спокойно в 23.00 вообще тишина.

Очень довольно своим отдыхом, ребята всем огромное спасибо. Планирую вернуться в следующем году. Главное чтоб персонал не поменяли))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Оксана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Хороший отдых!
Минусы отеля
Не было
Добавлено 23.07.23 10:48 (2 829 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:03 23.07.23

Забыла про девочек уборщиц, убирали Через 2 дня, а если табличку повесть на дверь, то тоже уберутся, так что проблем с этим вообще нет.

12:54 09.08.23

Спасибо за отзыв. Подскажите, в море пляж пологий, не сразу глубоко. На пляже зонтики или тенты у этого отеля?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация