Регистрация: 08.08.17
августе 2023

семейных отдых

Основной недостаток этого отеля - заселение. Владелец забивает отель на 100%, в результате не факт, что вас заселят в номер, который у вас оплачен, и даже не факт, что заселят вообще!!! Мы приехали около 12 часов дня, свободный номер появился лишь в 14:10, причем с одной двуспальной кроватью, хотя мы покупали номер с 3мя кроватями (мы с мужем и ребенок). В качестве 3й кровати нам предложили положить матрас, чтобы наш 7ми летний ребенок спал на полу на матрасе!!! Ни раскладушки, ни другой мини кровати у них не было! При этом номер был настолько маленьким, что этот матрас там в принципе не мог поместиться. После откровенной ругани с ресепшеном, нам пообещали, что на следующий день заселят нас в нормальный номер, какой собственно мы и покупали. Всю ночь мы спали в 3м на одной довольно узкой кровати, часто просыпались и совсем не выспались. На следующий день, в 12:10 нас переселили в относительно нормальный номер с 3мя кроватями. И это нам еще повезло! Т.к. за нами в этот же день приезжала другая пара и им вообще номеров не досталось, они одну ночь ночевали в другом отеле! Это полная жесть! Это наша 5я поездка в Турцию и ни разу таких проблем не было! И как мне кажется в нормальном отеле таких проблем в принципе быть не должно, но для этого отеля это обычная практика!

Сами номера маленькие и тесные, оформлены в турецком стиле, в целом переночевать хватает, к тому же это 3*, а не 4 и 5*, к которым мы привыкли. В номерах есть удобные душевые кабины, кондиционер, телевизор с интересными каналами и холодильник. Основной недостаток всех номеров - это отсутствие тюли на окнах, окна выходят или на бассейн или на соседние отели и очень хорошо просматриваются, приходилось круглые сутки закрываться светонепроницаемыми шторами, и жить в потемках.

С утра и до 12 дня, во всем отеле, нет горячей воды! С утра приходилось мыться холодной водой, мужу такой контрастный душ даже нравился, но мне и ребенку не зашел.

Территории у отеля нет, музыка под окнами играет каждый день вплоть до 0:00, имейте это ввиду, хорошо выспаться не удастся.

Уборка, смена постельного белья и полотенец 1 раз в 2 дня. Пляжных полотенец нет, использовали свои.

И отдельного комментария заслуживает ресепшен этого отеля. На ресепшене мы общались с 2мя людьми, один из них, по-видимому - управляющий, именно он и решал наши вопросы с заселением, человек коммуникабельный и позитивный. Но был и 2й ресепшионист, по любому вопросу с которым мы подходили к нему, он делал глубоко безразличное лицо, и всегда отвечал, окей, после этого ничего не происходило, ему было глубоко наплевать на проблему и он ее вообще не решал! С таким таким наплевательским отношением в отеле мы никогда не сталкивались!

Ну и теперь о плюсах отеля:

1. Море в 3х минутах ходьбы от отеля, пляж песчаный, лежаки новые, хватает на всех, море великолепное! Раздевалки нет, душ и шланг с водой для ног - есть.

2. Питание хорошее, всегда было 2 вида мяса, 2 вида гарнира, зелень, помидоры, огурцы, оливки и т.п., вкусные турецкие сладости, арбуз, недоспелая дыня, яблоки, апельсины, ассортимент небольшой, в 4 и 5* лучше, но все хорошего качества, вкусно и сытно. Кофе из кофемата, чай турецкий, неплохое пиво, красное и белое вино, химические соки.

Посуда и приборы в столовой не всегда хорошо помыты, иногда попадались тарелки с остатками еды.

В сухом остатке: если откинуть проблемы с заселением и 2го "особенного" ресепшиониста, в целом для 3* отель не плохой, кормят хорошо, море отличное, номер для переночевать сгодится. Главное не ожидайте от него ничего большего. Для непривередливой пары он сгодится, но семьям с детьми возможно и нет.

питание. Близость к морю
Размещение ресепшен
Добавлено 22.08.23 21:07 (3 621 символов в тексте)

08:44 27.08.23

Вы пишете, что телевизор с интересными каналами. Это не так! Всего один канал на русском языке - хохляцкий с враньëм про Россию! Противно смотреть и слушать.
Я была в августе с 07.08. по 13.08.

14:51 30.08.23

А нам было интересно посмотреть турецкие каналы с развивающими мультами для детей и турецкими сериалами))

14:25 28.08.23

Каким туроператором летали?