Регистрация: 08.10.21
сентябре 2022

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не оправдал ожидания

Был в этом отеле с семьёй в сентябре 2022, минусов больше, чем плюсов. Из хорошего только бесплатный вайфай и большая территория для прогулок. Номера маленькие, если вас поселили на первом этаже, ночные поливалки зальют вам всю одежду. Питание ужасное, однообразное. На третий день стали ходить по кафешкам, так как повора отеля умудрялись испортить даже яйчницу и сосиски, еда это самый большой минус отеля, она отвратительная. Дорога к морю опасная, постоянно летают автобусы с бешеной скоростью. О море могу написать только хорошее, заход плавный, песок чистый, пляж большой, лежаков всегда хватает. Но к отелю это не относится, отель не рекомендую. Из постояльцев приемущественно немцы, они медлительны, жуткие неряхи, везде курят и мусорят. Персонал общается только на своем родном языке и на английском и немецком, по русски не говорят совсем. Если подытожить, никому не советую данный отель, есть уйма других вариантов и уверен, многие будут лучше. Приятного отдыха всем и солнечного настроения!

Илья оценил сервисы

Добавлено 23.07.23 17:09 (1 002 символов в тексте)
Все отзывы Илья (3)