Регистрация: 01.07.16

июле 2023
10.07.23 - 18.07.23

Проживание подтверждено документами

Отдых удался!

Отдыхали с 10.07.2023 по 18.07.2023 (я, супруг и сын 14 лет). Мы не вредные! Не знаем, что такое хорошая тройка, поэтому, исходя из цены, выбрали плохую (учитывая отзывы) пятерку! Территории нет, но мы и настроены были на море - ресторан- сон! Отдых удался! Еда отличная, очереди есть, но чаще за курицей, приходилось есть невероятно вкусно приготовленную говядину и запивать не плохим пивом. Повару респект - очень вкусная и разнообразная еда! В баре у ресепшн наливали бейлиз и вкусный коктейль с малибу. Во всех барах, любые напитки, наливают по два стаканчика в руки. Море шикарное, заходили без кораллок. Лежаков и зонтиков на всех не хватает, посмотрев на народ, занимали перед завтраком (оставляли полотенца привезённые с собой). После 16 уже много свободных лежаков, а купаться можно до ужина - погода позволяет. В бар на пляже не ходили (набирали пиво в термокружки в баре около ресепшн), сын пару раз обедал там (бесплатно) - готовили гамбургеры! Заезжали в идеально чистый номер - первый этаж (по нашему второй) второго корпуса - 2003 номер, море видно со всех номеров. В номере за 7 дней убрали один раз после просьбы выдать швабру (но это мелочи). Сын ходил на водное поло, волейбол, дартс- с ним редко встречались, его ровесников много. В отеле 80% Россиян, есть турки, белорусы, казахи, латыши (наши великолепные соседи по балкону) - конфликтов не было. Вечером у бассейна анимация для малышей, а после для взрослых! Нам всё понравилось!

Людмила оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Добавлено 24.07.23 16:48 (1 454 символов в тексте)
Все отзывы Людмила иии (2)