Регистрация: 12.06.18
спасибо
июне 2023

2.7

Экономика должна быть экономной

Единственный плюс - заселили быстро. приехали в 9 утра , в 11 заселили.

Питание - Мяса нет!!!! Рыбы нет!!! Только курица или запчасти от нее (внутренности). Мы не голодали, но на овощах 10 дней жить не то, что я ожидал. И если приходить к концу обеда , то и овощей не увидите уже. Мы в середине отпуска пошли к хозяину отеля разговаривать - и о чудо дали рыбу один раз. Даже повара говорили : спасибо - наконец то рыбу приготовим

Анимации нет ! Из анимации шашки и дартс без дротиков. Для детей вообще нет ничего, кроме качели ! Даже горка не спасает тк работает 2 раза по пол часа! Мы просили хотя бы час утром и час вечером для детей , но видимо это очень дорого.

Алкоголь ужасный и тот приходится выпрашивать на коленях. А если много людей на баре, то водка заканчивается еще до закрытия бара. Остальные напитки тоже что то самое дешманское.

Море отличное !!! Пляж хороший, есть плита с которой можно попрыгать. Заход песок и галька.

Сам отель не плохой по инфраструктуре, но кондиционеры не работают в холе и в харчевне, живешь как в бане. Экономия.

Персонал постоянно меняется - увольняются. Вообщем не рекомендую совсем!

В лобби постоянно что то капает с потолка. Как оказалось труба протекает. Как то раз просто отвалился кусок потолка и упал на стол где люди сидят. Хорошо что в тот момент ни кого там не было. Фото скинул. Починить трубу думаю стоит не дорого .... Но нет... Пусть лучше гипсокартон на голову кому то упадет. Хозяин жмот ужаснейший!!!

Отдельная тема - кошки ! Я люблю кошек, но там им больше чем людей! Они везде, все стулья и кресла помечены и от того запах стоит соответствующий.

Море и персонал
Добавлено 25.07.23 10:50 (1 621 символов в тексте)
Все отзывы Денис (2)