АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1740
Фото: 0
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
июле 2023
15.07.23 - 23.07.23
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий ужас!

Только что из отеля!!!

Отель не более 2,5 звезд и то с большой натяжкой.

Приключения начались с самого приезда - на рецепшн нам сказали, что свободных номеров нет и кем уж было принято заселять нас в соседний отель неизвестно, но и по прибытии в соседний процесс согласования длился больше 2 часов. В один прекрасный момент у моей жены лопнуло терпение и после отборного 3-х этажного русского мата сразу же нашёлся номер, который в спешном порядке подготовили для нас.

На рецепшн по-русски с вами будет разговаривать Google Translate и при наличии обесцвеченная Роза.

Из мяса и рыбы только куриные кишки каждый день! Из гарниров только макароны и рис, иногда булгур. Еда по качеству не плохая, но каждый день есть одни куриные ошметки с рисом это жесть. Супы вкусные. Зачастую обеденные мясопродукты можно встретить на ужин в салатах. Хозяин экономит на всем! Даже персонал нам говорил, что хозяин скряга!!! Номера хорошие, море отличное. Есть 2 кофемашины. На море есть шланг. Им моют ноги и из него же заправляют аппарат с водой и юппи. На баре тоже вся вода и чай с водой из-под крана. Анимации нет вообще никакой т.к. заплатить аниматору 10 баксов, что бы он вечером потанцевал 20 мин с детьми хозяин не может. Алкоголь ужасный. Каждый день была изжога. Лимонад только местный - туркиш кола, туркиш фанта и т.д. Водка на баре 1 бутылка на отель - закончилась значит больше не будет. В ресторане не включают кондиционеры тк это дорого. Пока обедаешь весь мокрый, как в сауне. Отдельная тема кошки - они везде! На столах, на лежаках, на креслах. Все зассано. Везде пахнет мочей. Мне на лежаке пометили футболку. В Турции не первый раз, всегда брали 4ки и впервые такой мрак! Хорошо подумайте, прежде чем туда ехать!!!

Питание - Мяса нет!!!! Рыбы нет!!! Только курица или запчасти от нее (внутренности). Мы не голодали, но на овощах 10 дней жить не то, что я ожидал. И если приходить к концу обеда , то и овощей не увидите уже. Мы в середине отпуска пошли к хозяину отеля разговаривать - и, о чудо, дали рыбу один раз. Даже повара говорили : спасибо - наконец то рыбу приготовим.

Анимации нет ! Из анимации шашки и дартс без дротиков, детская эстрада, которая сгнила и караоке без микрофона и экрана. Для детей вообще нет ничего, кроме качели ! Даже горка не спасает тк работает 2 раза по полчаса! Мы просили хотя бы час утром и час вечером для детей , но видимо это очень дорого. Алкоголь ужасный и тот приходится выпрашивать на коленях. А если много людей на баре, то водка заканчивается еще до закрытия бара. Остальные напитки тоже что то самое дешманское.

Море отличное !!! Пляж хороший, есть плита с которой можно попрыгать. Заход песок и галька. Сам отель не плохой по инфраструктуре, но кондиционеры не работают в холе и в харчевне, живешь как в бане. Экономия.

Персонал семейный клан, а наёмные работники постоянно меняется - увольняются. В общем не рекомендую совсем!

В лобби постоянно что то капает с потолка. Как оказалось труба протекает. Как то раз просто отвалился кусок потолка и упал на стол, где люди сидят. Хорошо что в тот момент никого там не было. Починить трубу думаю стоит не дорого .... Но нет... Пусть лучше гипсокартон на голову кому то упадет. Хозяин жмот ужаснейший!!!

P.S. Если кто-то считает, что моё мнение субъективное, то welcome to Infinity beach hotel, пусть ваш отзыв окажется лучше!!!

Плюсы отеля
море солнце пляж
Минусы отеля
всё!
Добавлено 25.07.23 17:29 (3 350 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:51 02.08.23

Согласен с вашим отзывом на 150%. Отдыхали осенью 2022 в этом гадюшнике. Написал отзыв - top Hotels , первый раз не пропустил , второй раз пометил как притензия не влияет на рейтинг. Бомж ночлежка !

17:08 30.08.23

в прошлом году отдыхали в октябре в 4* в пос Гойнюк, отель Fame Residence Goynuk 4* , такого сервиса и такой чистоты кругом, питание и вайфай бесплатный на всей территории, включая пляж, я не встречал ни в одной турецкой пятерке. Так что эти их звезды - ни о чем не говорят совершенно.

23:06 30.08.23

В Гёйнюк все отели практически хорошие, даже 3*, да и поселок сам, не сравнить с Аланьей. Сами сотрудники всегда говорят: "вы на звёзды не смотрите, тут все отели 3*, всё зависит от хозяина ". И правда, мы как-то попали в Сиде в 3*, сервис был на высоте, лучше всякой 5*

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Juli_Detka (2)