Регистрация: 25.07.23
июне 2023
20.06.23 - 29.06.23

Отзыв об отеле Симена комфорт

Были в Симене с 20.06 по 29.06.23г. Так же,как и все,я читаю отзывы. Переживала очень,т.к. отзывы разные.Но зря. Мы прилетели рано утром.Заселили как положено после 14.00.Очень впечатлил номер.Мы бронировали в главном здании.Номер просто огромный! Все новое!!!Балкон с видом на горы.Территория отеля очень большая и очень ухоженная.Бассейн очень большой. До моря идти минут 5,но дорога вся в зелени и цветах,и совершенно не напрягает.Пляж небольшой,но проблем с лежаками не было ни разу.Первые 2 дня как-то испугал ресторан.Еда показалась скудной.Но вдруг что-то случилось,и через 2 дня все поменялось!!!Мясо и мясные блюда были разнообразные,фруктов много, выпечки много очень вкусная.Может что-то было с поставками.Очень понравился СПА.Обычно я скептически отношусь с отельному СПА. Но здесь зашли за полотенцами, а в итоге купили курс. Никто не навязывал!!!Все очень деликатно и тактично!Никто ни разу не сделал недовольную "мину",когда мы просто заходили днем в сауну и крытый бассейн.Отдельное спасибо массажисту Мураду. Через дорогу от отеля комплекс коттеджей.Многие уже отремонтировали,а где-то делается ремонт.В пешей доступности от отеля есть базарчик и магазинчики. Wi-fi работал прекрасно везде!!!Вообщем,объективно,нам очень все понравилось!!!Договорились с мужем,что на следующий год поедем сюда вновь.

Наталия Лебедева оценила сервисы

Отель находится в очень хорошем месте
Добавлено 25.07.23 15:11 (1 324 символов в тексте)

19:24 01.08.23

Добрый! Wi-Fi , бесплатный?

13:33 02.08.23

бесплатный