Регистрация: 14.07.19
июле 2023
08.07.23 - 15.07.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Двоякое впечатление

Заселение: приехали в отель вечером, отправили на ужин, заселили быстро, номер просторный. Большой минус отеля - персонал. Уборки нет, на столе на балконе как остался след от коктейля в воскресенье, так он есть и по сей день( четверг). В первый день заезда мини бар пополняется пивом и газировкой, далее вода. Отличные работники спа, молодцы. Молодцы ребята в главном ресторане , стараются все делать оперативно. Питание хорошее, все вкусно, выбор хороший. Зона вилл прекрасна. И персонал совсем другой, все дружелюбные, такое чувтсво как будто виллы это совсем другой отель 😄приобретайте сразу номера в виллах, ребята показали номера: свежие, красивые, территория вилл: ухоженно и чисто. Пожалуй сервис это жирный минус этого отеля. А еще хочу похвалить персонал а ля карт, посетили рыбный, все вкусно, персонал доброжелательный, обслуживание хорошее, рекомендую посетить ресторан и скоротать вечер, не пожалеете) Порадовало наличие хорошего алкоголя: Бейлис, мартини. Хорошая коктейльная карта, но совсем маленький выбор детских коктейлей. А еще хотела бы отметить женщину которая делает бургеры в баре на пляже, очень милая, и бургеры вкуснее делает чем в снеке на виллах.

Добавлено из отеля 13.07.23 13:14 (1 184 символов в тексте)

15:06 28.07.23

Здравствуйте, а подскажите есть ли анимация, детский клуб ?

15:08 28.07.23

Здравствуйте, да анимация есть, мини клуб тоже есть но моя не ходила. Дневная анимация у бассейна, батуты были, пенная вечеринка была. Вечерние шоу в амфитеатре проводили каждый день, и на сколько я знаю после шоу анимацию продолжалась у главного бассейна, но мы туда не ходили)

Все отзывы Александра (6)