Регистрация: 05.11.19
Читательский охват: 2047
июле 2023

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Наш замечательный отпуск

Вот и подходит к концу наш замечательный отдых в отеле Aydinbey Siu Collection.Отдыхали семьёй,приехали в отель в 10,по приезду,русскоговорящий представитель отеля предложила нам оставить вещи и пойти позавтракать.До ресторана нас довезли на электромобиле,что нас очень порадовало.В 12часов дня нам выдали карточки от номера и, погрузив наши вещи на машинку,домчали до нужного номера.Номер оказался великолепным,новым, всё свежее,бельё белоснежное, матрац удобный очень.В номере предусмотрено всё до мельчайших деталей для комфортного отдыха гостей.Сейф бесплатный.Бар пополнялся ежедневно водой,пивом,соками..Уборка производилась на отлично!

Сам отель окружён соснами и как следствие,вкусным воздухом))

Что касаемо ресторана,то могу поставить высочайшую оценку всему коллективу кухни во главе с шеф поваром за их профессионализм и такой нелёгкий труд!Изобилие разных вкусняшек просто зашкаливает!Кондитеры этого отеля,просто виртуозы своего дела!Я к сладостям очень спокойно отношусь,но здесь не было дня,чтобы я что то не попробовала из этого изобилия,вкуснота необыкновенная,браво!!!))В ресторане никогда не бывает очередей,в какое бы время мы не пришли.Официанты всё делают быстро и качественно,стараются,как могут,молодцы!

Теперь коротко о пляже:вход в море пологий,но с камнями,нужна спец.обувь,но мы и бе неё справлялись.Есть три пирса,с которых плавать одно удовольствие в воде цвета бирюзы.Жезлонгов великое множество,можно загорать на пирсе или на берегу,кому что по душе.На территории есть много бассейнов,в которых мы тоже плавали с удовольствием.Ещё хочу отметить ,что в некоторых местах есть холодильники,где можно брать в любое время дня воду,кефир,айран.В кафе предлагают мороженое на любой вкус(ну очень понравилось),а в баре можно заказать напитки, коктейли .Вай-фай на всей территории отеля бесплатный.

Вообще,подводя итоги нашего отдыха,можно сказать,что отель оправдал наши ожидания.Это отличная пятёрка!И на сегодняшний день благоустройство территории ещё продолжается!Нет предела совершенству)))Единственное,что хотелось бы видеть в будущем,то это водные виды спорта,бильярд и то,что будет интересно для детей подросткового возраста.

Марина оценила сервисы

Добавлено 25.07.23 17:11 (2 162 символов в тексте)

22:58 11.08.23

Здравствуйте , а поделитесь пожалуйста критериями выбора, как вы выбрали данный отель - ведь судя по отзывам это полный отстой ,и люди предостерегают на своих ошибках от посещения ...

21:44 17.08.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, отель полностью отреставрирован, от катеджев до пирса? Что теперь в номере пополняется мин.бар?Раньше он был пустой, только вода. Можно узнать про бар возле бассейна, там пиво в банках? Спасибо.

13:17 02.11.23

Уважаемая МАРИНА ,
Прежде всего, мы хотели бы искренне поблагодарить вас за выбор Siu Collection Beldibi и за то, что поделились своим опытом с нами. Мы рады узнать, что вы провели приятное время во время вашего пребывания у нас.
В Siu Collection Beldibi мы постоянно работаем над обеспечением удовлетворенности каждого нашего гостя, и мы посвящены достижению этой цели. Мы хотели бы выразить наше счастье от возможности снова приветствовать вас и ваших близких в нашем учреждении в будущем. Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по адресу info.siu@aydinbeyhotels.com.tr.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Siu Collection Beldibi

11:38 03.01.24

Жаль, что это уже не экоотель (Zigana). Наверное, будет со временем хорошо, но уже не то ощущение страны "Нарнии"...

Все отзывы Марина (2)