Регистрация: 31.07.23
июле 2023
19.07.23 - 26.07.23

Претензия - не влияет на рейтинг

Похудеть к зиме 👍

Отель был не готов к принятию гостей.

Строительные работы шли и днём и с утра раннего. Звук дрели заглушал звук морского прибоя.

Питание отвратительное. Я, конечно, не привередлива. Но отравиться и попасть в госпиталь на капельницу как-то не входило в мои планы.

Отравление было сильнейшим. Сутки лежала в номере ( голодом, без еды, думала - отложусь )..

А нет, не получилось. Благо была страховка от туристического агентства.

Но 50 долларов пришлось оплатить.

30 за вызов скорой и 20 за такси от Кемера до отеля.

Всё оставшееся пребывание ела яйцо на завтрак и рыбу.Рыба вполне съедобная иногда была, кстати.

А вот мясо - угли одни или кислота, или то и другое сразу.

Стойки с едой всё сокращали и сокращали..)

Желаю процветания отелю от всей души. Ремонтные работы закончатся. Повар научится готовить и всё будет норм. Чистота там и красота.

Вход в море очень плохой. Камни склизкие под ногами. Кто умеет плавать, вход по лестнице - моменто море)

Чистота отдельные домики всегда полный бар природа
Плохая еда
Добавлено 31.07.23 06:36 (960 символов в тексте)

22:51 02.08.23

- '' Желаю процветания отелю от всей души. Ремонтные работы закончатся. Повар научится готовить и всё будет норм.''- ''Питание отвратительное. Я, конечно, не привередлива. Но отравиться и попасть в госпиталь на капельницу как-то не входило в мои планы''. Вам пытаются помочь с выбором отеля , написано много отзывов, но вы их игнорируете и выражате недовольство предоставленных услуг качество\цена , - так посетите это место ещё, а мы будем рядом в отелях с более безупречной репутацией без опции посещения госпиталей ....

17:50 06.04.24

Наталья, подскажите, пожалуйста, какая инфраструктура пляжа?

20:12 06.04.24

Вход в море с пирса. Само побережье принадлежит непуганым чайкам)
Может быть за год они уже и пуганые, конечно)
Но само побережье чистое, море прекрасное. Два пирса. На них можно и отдохнуть, полежать в шезлонгах. И напитки приносят.