Регистрация: 29.09.09
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

1.3

О люди! Так чесались руки поведать про это гетто для низшего...

О люди! Так чесались руки поведать про это гетто для низшего слоя алжирских трудящихся и вот пишу! Я еще в Москве начитался отзывов про этот свинарник и всячески игнорировал заманчивые цены на горящие туры в этот...эээ...недоотель. И вот купив тур в Сусс отель Кайзер 3* (о нем отдельный отзыв) кстали в НЕВА-ТРЕВЕЛ (как они слажали пишу далее) случилось нечто для меня, пару раз в год посещающего разные страны) загадочное. В аэропорту нас встречал Экспресс-Тур - походу дилер НЕВЫ в Тунисе и вот сразу было объявлено "в Кайзере мест НЕТ!" я: "И куда ж нас поселят?" Милая девушка Наталья: "Велком ту Жустиния!" Я чуть не остолбенел. В итоге начал приперательсва и выражение негодования, пока в интеллигентной форме. Наталья пыталась меня уверить что Жустиния гораздо лучше Кайзера практически во всем! Я хоть ни там не там не был но упорствовал на своем - записано Кайзер - хочу в него. Сошлись на том что посмотрим Жустинию и дальше будем разговаривать...и если не понраится то на след день нас очень постораются переселить в Кайзер если будут места. Да, она полностью ссылалась что это косяк НЕВЫ - типа нева продает туры И ПОДТВЕРЖДАЕТ отели в которых нет мест! И Экспресс-тур здесь не при чем. Типа Кайзер тоже трёшки и Жустиния трешка - какие ваще притензии...В общем приехали к Жустинии (нам кайзеровцам так "повезло" только четверым со всего автобуса) - уже сразу стало видно что это за клоака - центральный вход находтся в воняющем канализацией переулке! Отель реально проходной двор - кроме главвхода били еще вроде два и никакой охраны! Сейфы полураздолбанные Заходим - вижу в бассейне (позже во время осмотра отеля увидел - он реально грязный с мутной водой и плавающим мусором) плечутся арабские семьи, приехавшие массово в Сусс перед великим Рамаданом..ни одного евролица (хотя позже увидел одну несчастную евросемью)! Убранство отеля в лучших традициях провинциальной гостинницы совка! Попросил Наталью чтобы дали хотябы лучший номер в этой рвоте. Дали...с видом на море - НО...под окнами дорога и бурлящее волнами море - шумно! И еще окна в этом отеле в одинарными стеклами! мебель древняя...на кушетках разводы грязи...санузел более-менее. Ночь. Кроме ездящих авто внизу полночи национальная музыка в баре - ад! В общем я так подумал "Завтра если не переселят - буду звонить в НЕВУ и устраивать аудиодебош, ибо настроения от грядущего отдыха никакого! Ах да...завтра к Женуарии был аки бомж-пакет - помидоры-хлеб-соевая колбаса и вроде чай.

На следующий день в 13.00 нас переселили в Кайзер. По сравнению с ним Жустиния вообще не должна иметь звезд. Спасибо Наталье их Экспресс-Тур НО она всеже большая лгунья (помните "кайзер фигня- жустиния рулит - как она меня уверяла!).

Берегитесь поездки в эту ... даже за небольшие деньги! А! поставил двушку только изза близости к морю - типа первая линия) Сорри за ошибки если попадутся.

Добавлено 16.08.10 22:23 (2 851 символов в тексте)

19:12 29.06.11

Лучше бы Вы на "Ля Гондоле" 2* согласились. Он рядом, но хотя бы своей звездности он соответствует :-)

Все отзывы Funkturist (15)