Регистрация: 02.07.14

июле 2023
18.07.23 - 28.07.23

3.7

Проживание подтверждено документами

Территория хорошая, гостеприимность не очень)

Long Beach Resort & SPA - All Inclusive 5*

5,0

Гостиница

5 / 5

389 оценок · 190 отзывов

Татьяна Федорова

Опубликовано для всех

25 июл 2023

Соглашусь с предыдущим отзывом: нас тоже сначала поселили на чердак. Сразу поменять номер отказались, сказали ждите завтра TezTur и разбирайтесь с ними. Видимо расчет на тех, кто не любит ругаться и выяснять... Заехали мы ближе к полуночи, никто не рассказал будет ли ужин и если будет, то где, ничего не объяснили.

Расписания по анимациям тоже так и не нашли. По утрам зазывающих на гимнастику и в детский клуб тоже не наблюдается... Здесь уже неделю находимся, все приходится искать самим. Были в разных странах и обычно вся анимация анонсируется и аниматоры бегают всех оповещать что и где у них проходит.

По питанию: по вторникам есть мидии и раки, пару дней были очень вкусные супчики. В основном еда однообразная, но всегда есть что выбрать. Мгого фруктов, овощей, всегда есть сыры, несколько видов курицы и гарнира, рыба. Каши мне не понравились у них. В ресторане не понравилась выпечка. Выпечку лучше ходить кушать в кондитерскую... В ресторане Резорта на ужин ооочень много народу, официанты не справляются убирать все вовремя и уж тем более класть чистые приборы. Что ооочень не понравилось: при уборке столовой от предыдущих пользователей, все крошки и остатки еду, которые упали на стол, все скидывает на пол под ноги и по этому все ходят 🤦‍♀️

Территория приличная, но у бассейнов места нужно занимать заранее. У моря всегда есть места

Отель расположен далеко от Аланьи, погулять в город нужно ехать на автобусе, до более менее приличного ТЦ на двух автобусах или такси) Ни отель, ни ТезТур ознакомительную экскурсию не предоставляют.

В общем отель оставил смешанные чувства) за такую цену даже не знаю захочу ли ещё сюда вернуться...

Это только по вторникам)

Развлечения и спорт

Бассейны

Татьяна оценила сервисы

территория и аквапарки павлины
что можно сходить в хамам например. нет информации где какая анимация проходит заселяют сначала на чердак! что есть в отеле узнать можно только читая отзывы и интернет. никто не рассказывает
Добавлено из отеля 25.07.23 22:47 (1 814 символов в тексте)