Регистрация: 28.04.11
Отзыв об отеле Ayaz Aqua Bodrum, Ayaz (отель был переименован 01.12.23)
июле 2023
09.07.23 - 22.07.23

1.7

Ужасный отель, не рекомендую

Самый ужасный отель в котором я была, если хотите испортить себе отдых приезжайте в этот отель.Заявленным 4* не соответствует, слабая трешка, из-за ужасного сервиса и персонала.

Питание ужасное: однообразное, все без вкусное, не соленое, даже яичница, омлет, оладушки никакие, есть это невозможно!!!, приборы грязные, везде мухи, кошки, в еде попадается скорлупа, зелень кладут прям с корнями, попадаются в еде волосы, на гарнир кроме риса и картошки фри есть нечего, 2 раза была картошка пюре порошковая. Сотрудники ресторана подходят с тележкой посуды при тебе когда ты ешь, встают рядом и начинают греметь посудой, убирая остатки еды, на просьбы отойти игнорируют, делая вид что не понимают что ты от них хочешь! Подруга отравилась вином.

Анимация ну ее можно сказать, что нет.

Уборка в номерах никакая! За 9 дней ни разу не помыли полы в номере , все в песке только сметали песок из номера и все, про смену белья я вообще молчу только убирали мусор клали мыло туалетную бумагу обновляли полотенца по твоей просьбе, одним словом уборщицы делают только вид что убираются в номере у тебя.

С заселением тоже беда, у нас был номер по ваучеру garden vied в итоге нам дали номер с худшими условиями заявленного: старая убитая сантехника, древняя, грязная, одеял нет, только покрывала старые серого цвета похожие на полотенца доисторические, в ванной не было ни одного крючка, где можно повесить полотенца чтобы посушить, пришлось обратиться к администратору отеля на ресепшене с просьбой о переселении, на что нам было сказано что это лучший номер в этом отеле, в итоге нас переселили в улучшенный номер, где были одеяла, новая сантехника, чистые полотенца, сушка для полотенец, и балкон,

Пляж : очень маленький пляж лежаков свободных очень мало и их не хватает всем людям, желающим занять лежак приходится заранее класть полотенца по другому здесь никак, на пляже много бродячих собак большого размера, которые вместе с вами могут зайти в море и лежать на песке, сейф бесплатный, но воспользоваться им нельзя, потому что как нам сказали на ресепшене, что у них нет ключа от него, что прошлые гости отеля их не возвращают, пляжные полотенца депозит 10 долларов, которые иногда невозможно поменять на новые, потому что нет чистых полотенец у них, депозит нам за полотенца не вернули, в обмене валюты нам было отказано на ресепшене в связи с отсутствием размена. Расположение баров неудобное, на пляже бар с названием коконит, кроме воды, пива и пепси из аппарата ничего не нальют , до другого бара идти через дорогу от пляжа за напитком из маленького стаканчика бумажного по жаре 40 градусов каждый раз не удобно, напиток можешь взять получается только у бара который находится рядом с бассейнами. алкоголь все напитки в этом отеле делаются так: заливаются водкой, кладется лед и разбавляются пепси либо газировкой из аппарата, кофе ужасный пить невозможно, можно было пить только чай, вода на вес золота в этом отеле, не из бутылок, а маленькие пластиковые стаканчики, всегда выдаются по твоей просьбе с недовольным лицом, почему то.

Брали экскурсию у туроператора CОRAL TRAVEL морскую прогулку. Гид по экскурсии ни рассказал ни о слова, ни о достопримечательностях, от слова совсем ничего, даже название 5 бухт, которые мы посещали не назвал. Анастасия которая предлагала экскурсии в данном отеле сказала нам что мы должны определиться с выбором экскурсии с 14 до 17-00 этого же дня, якобы что ее в отеле больше не будет! В итоге мы видели ее персону каждый день в отеле с утра до вечера.

Алена оценил сервисы

плохое питание плохой сервис маленький пляж с собаками мест на пляже не хватает
Добавлено 26.07.23 11:46 (3 508 символов в тексте)
Все отзывы Алена (8)