Регистрация: 14.05.15
июле 2023
16.07.23 - 22.07.23

Проживание подтверждено документами

Любимая Турция)

В этом отеле отдыхаю второй раз. По сравнению с прошлым годом, в отеле прибавился персонал, разнообразилось меню и барная карта, сделан ремонт в номерах. 1) Номера: номера чистые (уборка каждый день), небольшие, но в номерах есть все необходимое (кроме холодильника, он только на ресепшен),телевизор с российскими каналами, фен и достаточно мощные кондиционеры.2) Питание и бар: как и во всех отелях -завтрак сытный, но не разнообразный) На обед и ужин всегда свежие овощи, фрукты (яблоки, арбуз, дыня),салаты, несколько видов гарниров, суп. Основные блюда разные, больше всего нравится шаурма. В любой момент времени можно найти еду. Утром завтрак, затем обед и ужин. С завтрака и до обеда пекут вкусные лепешки. Мест хватает всем, но иногда бывают очереди за едой. В баре пиво, вино красное и белое коктейли, крепкий алкоголь и лимонады. Брала пиво, вино белое и коктейли - все понравилось, алкоголя в меру, пьется легко, плохо не было.3)Территория: Территории нет) Небольшое пространство у бассейна с шезлонгами и там, где принимают пищу. Бассейн чистый, часто играют в водное поло, народу не очень много, лежаков хватает. Зато море совсем рядом, идти недалеко, примерно 5 минут, и пляж хороший, всегда чисто, персонал на пляже ставит зонтики, шезлонги и зонты есть всегда. Заход в воду удобный, без камней и плит. Рядом с отелем большой магазин, много мелких магазинов, рестораны, кафе и лавки с фруктами и сладостями, рядом с отелем отличные недорогие фреши. Расположение отеля это огромный плюс.4)Персонал: Персонал очень приветливый и дружелюбный, всегда готов помочь в любом вопросе и идет навстречу туристам, все отлично понимают русский язык и это очень важно. Расскажут, объяснят и подскажут где вкуснее и дешевле. Персонал это второй плюс данного отеля. Маленьких детей в отеле не видела, почти все туристы из РФ. Такая дружная Российская семья. Есть анимация, вечером проводят разные шоу, лотерею и анимацию с конкурсами для детей. Рядом дискотек и караоке нет, надо ехать в центр Алании (вызов такси рядом с отелем), зато нет музыки и шума, можно спокойно поспать)))

Развлечения и спорт

расположение бар персонал анимация
отсутствие территории рядом нет дискотек
Добавлено 26.07.23 14:51 (2 082 символов в тексте)

13:38 01.08.23

Добрый день, Татьяна.
Планируем поездку с ребенком 4 года.
Подскажите - можно ли будет с ним заходить в море или это проблематично из-за камней,

15:50 01.08.23

Добрый день) там есть участок с песком, где удобно заходить) как раз для детей

18:03 01.08.23

Спасибо :)

15:44 04.08.23

Да участок у моста шириной 3 метра, с грязью, столпотворением из разных возрастов и волнами сбивающими детей, мы ездили без маленьких детей, но могу сказать, данное побережье, это самая большая подстава, я туда поеду еще только если со скидкой 50%.

01:42 16.08.23

Ездили с ребенком 3 года. Круг, нарукавники и купались с пирса рядом располагающегося кафе. За 2 недели смогли с берега зайти только 2 раза. Все время волны.

16:39 16.08.23

Так волны не зависят от отеля) в этот сезон часто волны,за мой отпуск их не было! Сейчас я в Сиде и волны такие, что мне не зайти в море )) но это явно не к отелю вопрос

Все отзывы Татьяна (8)