Регистрация: 03.08.23
июле 2023

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Больше никаких 3 звёзд

Выбирая отель 3 звезды на шик и блеск не надеялась) Но отдых омрачил окончательно исписанный лист бумаги в салате... Обратилась с этой ,,проблемой ,, лично к повару продемонстрировав блюдо с приличным куском бумаги, но тот сделал вид что не понимает о чём идёт речь. Всмысле? Потом к персоналу отеля. Мне пообещали что по камерам определят как такое могло произойти. Ииии.....молчание егнят вплоть до выезда))) Извинения или комплимент от отеля???? Неееет! Ничего!

Вообщем на всё можно закрыть глаза с учётом, что это тройка! Но не на игнор персонала в сложившейся ситуации.

Добавлено 03.08.23 00:02 (576 символов в тексте)

06:08 09.08.23

Доброе утро Алена, а можно фото или доказательство того, что у вас в тарелке точно лежит лист бумаги. Мы с подругой отдыхали в этом отеле, да, пусть это отель 3 звезды, но за чистоту и порядок я уверена на все 100% и тем более что касается еды, повара и персонал в этом отеле замечательные, и я так же уверена что если такое бы случилось то точно не осталось бы без внимания, потому что по нашим просьбам сотрудники отеля откликались на протяжении всего нашего отдыха и это не оставалось без внимания пока был не решен тот или иной вопрос....Заранее прошу прощения у вас, т.к полностью уверена что такого не могло и не может быть!!!!!

13:53 09.08.23

Здравствуйте, вполне ожидаем запрос на фото) не делала я его, так как посчитала что камеры прямо над головой на терассе и свидетели из соседних столиков + сам повар подошедший с сотрудниками НЕ ДАДУТ СОВРАТЬ. Да и человек я не конфликтный, чтобы сразу хвататься за телефон. Написать впервые отзыв заставило бездействие вышеописанное! А доказывать я никому ничего не буду. Тем, кто не верит или не хочет можно и салат дома с бумагой сфоткать))) Хорошего всем отдыха!