Регистрация: 26.07.23
июле 2023
24.07.23 - 05.08.23

Самый ужастный гостевой дом, пансионат, называй как хочешь

Начну свой отзыв с администратора, хамоватой женщины, так относится к клиентам нельзя, надо помочь людям, отдыхающим в твоем отеле, а не посылать. В номере вода нагревается только через пол часа, кондиционер работает, что заглушает тусовки за окном, а утром хорошо слышны разговоры из соседнего номера, уборки нет вообще, только мусор выкинут и все, очень грязно, под кроватью пыли слой, постельное белье с пятнами, я усе понимаю, что гостевой дом, но все же. Питание очень скудное и пресное, подносы грязные, а тут отдыхают на минутку, дети, большая часть. На отдыхе ребенку стало плохо, попросила провести уборку, платно и поменять постельное белье, тоже ПЛАТНО, на что хамоватая администратор, сказала, мы трогать это не будем, сами убирайтесь, моющие средства та и быть дадим вам, сказать, что я была в шоке, ничего не сказать, это даже для хостела не прилично, так к гостям с детьми относится. Медицинского человека, имеющего возможность оказать мед помощь тоже нет. Другими словами если не хотите посещать инфекционку или где хуже, не приезжайте сюда, особенно с детьми, мой отдых был печальным и со слезами только от гостевого дома и его сотрудников, назвать пансионатом мне не хватит слов, не заслужили, они даже хостелом называться.

Их нет
Грязно очень. Администратор хамский. Номера ужасные старые хотя у меня был улучшенный номер. Белье полотенца не меняют. Кондиционер громкий слышимость потрясающая все слышно о чем разговаривают люди в соседнем номере. Пыль под кроватью.
Добавлено 26.07.23 22:19 (1 241 символов в тексте)

11:34 29.07.23

Добрый день! Вам необходимо было следить за своим ребенком, который ползал на коленках по полу в здании и на улице. Мамы никогда рядом не было. При этом в прошлом году в Бархатных сезонах ребенка также забирали в инфекционку.
Уборка в номере проходит ежедневно, замена белья- раз в неделю, замена полотенец-2 раза в неделю. Внеплановая замена белья- платно.
Фельдшер работает по графику.

11:56 29.07.23

Мамы рядом никогда не было, вы серьезно, ребенка одного оставить страшно у вас, конечно же я рядом была. Уборка это вынос мусора и все? Почитайте необходимые документы, что входит в понятие уборка. Вы лживые и хамоватые представители этого хостела, очень печально, что люди едут к вам.

15:32 23.08.23

И это ответ представителя отеля!!! Ничего себе, сама вежливость! Татьяна, я на 200 % с вами согласна, отель, или как его назвать, просто стал помойкой!

13:30 30.12.23

Мадам! Задумайтесь, почему проходя мимо вас собаки начинают лаять, а дети плакать?;-)) Тут имел место эффект зеркала. Как вы относитесь к окружающим, так и они в вам. Более дружелюбного и клиент-ориентированного персонала, как в "Солнышке" я давно не встречал, а особенно в Сочи.