Регистрация: 17.10.14
августе 2023
01.08.23 - 11.08.23

1.3

Очень разочарованы

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе. Ну как отдыхе, мучения да и только( В Августе были в Солнечном, 10 дней. Начну с того что мы отдыхали в этом гостевом доме несколько лет назад, когда название было "Солнышко", поэтому есть с чем сравнить. Вот поехали второй раз туда же. Дом ооочень сильно изменился, и не в лучшую сторону. Начну с заселения, приехали, номер у нас был на мансардном этаже, я конечно все понимаю, мы не прихотливые, но это ужас: открываешь окно, там ходит народ и вешает свои трусы, еще и в добавок стояла двухъярусная кровать(металлическая) + наши кровати, извините конечно, но как в тюрьме! Ладно, переселили нас. Спасибо! Новый номер: кондей то работает, то нет, вонища от него знатная, уборка вроде бы нормальная, если ты не чувствуешь запахи, хлорка одна, дышать невозможно! Интернет работает только в номере, и то так себе! Анимация, как ходил один персонаж несколько лет назад и сейчас, костюм даже тот же) У нас сломался чемодан, попросили на ресепшене одолжить отвертку, отказали, сказали что у них нет! Ну что за бред. И не подсказали где можно ее купить! Пришлось покупать новый чемодан! Территории нет, фоткаться негде, как стояли эти стремные фигуры так и остались! Про еду, это вообще отдельное г..., несколько лет назад нам очень понравилось, мы и завтракали и обедали и ужинали, все было вкусно! Сейчас я даже не знаю как назвать, ну как такое может быть что на завтрак нет яиц!! Всегда и везде есть яйца и жарят яичницу! Тут же каши на воде, есть не станешь, сырники, фу, еда просто отвратительная, хорошо что взяли только завтраки! Люди не тратьте деньги ! Приходилось покупать колбасу и хлеб в магазине! мы еще и отравились там(но это не к гостевому дому, в этом году многие болеют детки) Я к аптекам, лекарств нет, очень трудно было найти энтросгель и энторофурил! Итог: еда отвратная, гулять негде, детям скучно!

Марина оценила сервисы

близость к морю
еда анимация да вообще все плохо
Добавлено 23.08.23 15:00 (1 878 символов в тексте)

13:40 30.12.23

Тут прямо как в притче, "из-за гвоздя проиграли войну", из-за отвертки пропал отдых ;-))) Ну откуда у хостесс она может найтись, она же не слесарь.
Пожадничали, купили самый дешевый номер в мансарде, а между тем в отеле есть и люксы.
Не хватает яиц , они всегда есть в круглосуточной Магните, напротив, легко варятся в чайнике :-)

Это не отзыв, а спам какой-то!!!!

Все отзывы Марина (4)