АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.12
Страны, города: 37 / 50
Отзывов: 41
Комментариев: 13
Читательский охват: 35853
Фото: 114
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Серебряный статус

3 106
читательский охват
2 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхала С друзьями в
июне 2023
12.06.23 - 23.06.23
- Воздержался

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий и скромный отель

Выбрали отель по двум параметрам: 1. Расположение. Хотелось отдыхать на пляже Playa el Agua, так как он считается самым красивым на острове. 2. Контингент. Честно говоря, хотелось как можно меньше соотечественников рядом, поэтому самый популярный на острове отель был сразу отметен.

Теперь об отеле. По приезду заселили сразу же, не дожидаясь положенного в 15.00 chek-in. Мы приехали в отель около 9 утра. Пока готовили номер, отправили на завтрак.

Номера типа бунгало с выходом к бассейнам. Балконов нет, только террасы. Двери закрываются неплотно, поэтому ждите незваных гостей в виде муравьев или других насекомых. По нашей просьбе на террасе провели обработку от насекомых и несколько дней, сквозь щели они к нам действительно не ползли. В номере две кровати, ванная комната, шкаф, стол, телевизор и кондиционер. Ничего лишнего. Холодильника, чайника – нет.

Кормят очень скромно. Изо дня в день одна и та же рыба плюс какая-нибудь курица, рис, салат. Из фруктов всегда были арбузы, иногда папайя, пару раз манго. На завтраке и обеде всегда можно заказать фрэши, очень неплохие. Когда к концу недели приезжали местные с питанием становилось получше – делали пасту, жарили пирожки, появлялась говядина или свинина. На территории работает три бара: на пляже с 11 до 17, у бассейна с 11 до 18, а с 18 до 01.00 работает бар в лобби. Напитки везде одинаковые, неплохого качества, так же делают коктейли, но с очень большим количеством льда. В баре на пляже можно перекусить между обедом и ужином чем-нибудь типа хот-дога, бургера, один раз давали севиче из сырой рыбы.

Территория отеля довольно большая, но сильно заброшенная и пустая. Часть бассейнов, корпусов и бунгало закрыты, дорожки где-то разбитые. Туристов немного, в основном местные, поэтому территория отеля пустынная. Из развлечений иногда живая музыка либо приглашенные танцоры по вечерам. В лобби баре до часу ночи грохочет местная музыка. В остальное время – развлеки себя сам.

Пляж, ну тут никаких претензий нет. Красивый, с обилием пальм, белым песком и бирюзовым морем. Народу на пляже очень мало. Лежаки выносят по требованию. Море теплое, с волнами, но не сильными и комфортными для купания. Идти до пляжа по территории отеля от корпусов, находящихся рядом с ресепшен, минут 5. Между территорией отеля и пляжем проходит дорога, машин на ней практически не бывает. После 19 территорию отеля закрывают со стороны пляжа

Помимо пляжа, в плюсах отеля хочется отметить его персонал. Все очень отзывчивые, улыбчивые и стараются исполнить все просьбы и устранить проблемы.

Резюмируя. Отель неплохой, но скромен и скучноват. Самое большое преимущество – пляж. Если вас не смущает тишина и отсутствие разнообразия в выборе еды, то можно рассмотреть его как вариант

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Irinka оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

2.8 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж персонал
Минусы отеля
Запущенность скучно
Добавлено 27.07.23 09:37 (2 753 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irinka Rusalka (42)