АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 603
Фото: 6
603
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2023
11.07.23 - 21.07.23
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отзыв для будущих отдыхающих

Были с семьей 10 дней. Об отеле: номера старые лет 30-40 им, но мы когда покупали тур знали куда едем, так как нужно было только море. Нам повезло в номере был новый кондиционер и прекрасный вид на море, при покупке тура дополнительно оплатил вид на море (4 тыс.). Приехали мы в 11:20 на ресепшене сразу начали разводить на деньги, чтобы взять улучшенный номер, но я вежливо послал, он сказал будет тогда вам первый этаж, говорю ему без проблем. Но в итоге через 15 минут говорят, что номер готов 3-й этаж и прекрасный вид на море. Из минусов: Однообразная еда, все 10 дней была одна и та же еда. Очень печальный минус, когда уезжали оставили сотовый телефон ребенка на кровати. В аэропорту списался с гидом Ахмедом, он мне ответил, что телефона в номере нет. Ну и ладно.

Не оставляйте свои вещи на лежаках, если уходите на долго в номер или пообедать, местные отдыхающие спокойно заберут полотенца и что лежит, а когда найдешь кто забрал, вежливо всё без проблем отдают, но осадок остается, ходишь потом по всему пляжу и ищешь, кто взял твои вещи.

Из плюсов: Море прозрачное, теплое, много красивых рыбок (советую заранее купить маски на ВБ для снорклинга), приплывали даже большие скаты. Спасатели ответственные, всегда на чеку. Доброжелательные местный отдыхающий народ, подружились с несколькими семьями из-за деток, до сих пор переписываемся в вотсапе. Рядом 4-х звездочный отель этого же хозяина и своим пляжем, но все равно все ходят на пляж empire 3*. Есть горки и детский бассейн, сын из бассейна не вылазил.

Так как в Египте в первый раз и ехали покупаться в море, а не сидеть в отеле, тем более тур за 134 тыс. на троих и все включено, то если закрыть глаза на номера, считаю отдых удался.

Лайфхаки: 1) возьмите с собой русский шоколад, благодарность вместо денег, они очень его любят. 2) Возьмите с собой стакан 0,5 пластиковый для напитков на баре, они наливают в свои маленькие одноразовые, а если даешь свой нальют полностью. 3) симки покупайте в аэропорту.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Тимур Вяткин оценил сервисы

2.1 Качество сервисов и обслуживания

2.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

2.9 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море теплое прозрачное пляж чистый спасатели ответственные бассейны убирают каждый вечер вежливый персонал.
Минусы отеля
Старые номера однообразная острая еда.
Добавлено 29.07.23 14:35 (1 982 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация