Регистрация: 27.11.22
июле 2023
11.07.23 - 21.07.23

3.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отзыв для будущих отдыхающих

Были с семьей 10 дней. Об отеле: номера старые лет 30-40 им, но мы когда покупали тур знали куда едем, так как нужно было только море. Нам повезло в номере был новый кондиционер и прекрасный вид на море, при покупке тура дополнительно оплатил вид на море (4 тыс.). Приехали мы в 11:20 на ресепшене сразу начали разводить на деньги, чтобы взять улучшенный номер, но я вежливо послал, он сказал будет тогда вам первый этаж, говорю ему без проблем. Но в итоге через 15 минут говорят, что номер готов 3-й этаж и прекрасный вид на море. Из минусов: Однообразная еда, все 10 дней была одна и та же еда. Очень печальный минус, когда уезжали оставили сотовый телефон ребенка на кровати. В аэропорту списался с гидом Ахмедом, он мне ответил, что телефона в номере нет. Ну и ладно.

Не оставляйте свои вещи на лежаках, если уходите на долго в номер или пообедать, местные отдыхающие спокойно заберут полотенца и что лежит, а когда найдешь кто забрал, вежливо всё без проблем отдают, но осадок остается, ходишь потом по всему пляжу и ищешь, кто взял твои вещи.

Из плюсов: Море прозрачное, теплое, много красивых рыбок (советую заранее купить маски на ВБ для снорклинга), приплывали даже большие скаты. Спасатели ответственные, всегда на чеку. Доброжелательные местный отдыхающий народ, подружились с несколькими семьями из-за деток, до сих пор переписываемся в вотсапе. Рядом 4-х звездочный отель этого же хозяина и своим пляжем, но все равно все ходят на пляж empire 3*. Есть горки и детский бассейн, сын из бассейна не вылазил.

Так как в Египте в первый раз и ехали покупаться в море, а не сидеть в отеле, тем более тур за 134 тыс. на троих и все включено, то если закрыть глаза на номера, считаю отдых удался.

Лайфхаки: 1) возьмите с собой русский шоколад, благодарность вместо денег, они очень его любят. 2) Возьмите с собой стакан 0,5 пластиковый для напитков на баре, они наливают в свои маленькие одноразовые, а если даешь свой нальют полностью. 3) симки покупайте в аэропорту.

Тимур Вяткин оценил сервисы

Море теплое прозрачное пляж чистый спасатели ответственные бассейны убирают каждый вечер вежливый персонал.
Старые номера однообразная острая еда.
Добавлено 29.07.23 14:35 (1 982 символов в тексте)