Регистрация: 09.08.23
Отдыхала В одиночку в
июле 2023
28.07.23 - 08.08.23

Не рекомендую совсем, ни в коем случае

Отдыхала в данном отеле с 28.07 по 08.08.23 и решила поделиться отзывом.

Ни в коем случае не выбирайте данный отель, у них 3 собственника и все никакие ни 3, ни 4 звезды. Заехала в отель в 12 ночи, ресепшен не узнала, думала, что за помещение… Но заселили сразу, предложили поужинать и повели в номер. Я ужаснулась, подумала, это служебное помещение, но сказали, что это до утра, а там переселят. Кровать была заправлена, но я подумала, что это все грязное, легла сверху, лишь бы переночевать. На утро, лучше приглядевшись, поняла, что все белье застирано, возможно!!!, было и чистое. В итоге утром сама пошла на ресепшен и попросила браслет, но номер оставили тот же. Этот номер, как я поняла потом, на 2 семьи, разделенный общим туалетом с душем. Так я и осталась в нем. Там 1 сторона с боковым видом на море, другая на соседние номера. Кондиционеры работают отлично, замораживают номер за 2 минуты, на этом плюсы заканчиваются. У ТВ пульт не работает, сейфа нет, мебель допотопная, в душе был дозатор только с гелем, который быстро кончился. Вода на полу не убиралась ни разу.

Уборку не делают, бумагу, гель не кладут, пока не заплатишь, не смотря на «все включено». Полотенца – нужно вылавливать или просить на ресепшнене. И-то только после 5 раз могут прийти и принести. За все вымогают деньги. Если попросишь переселиться, потом скажут доплачивать. Все заселившиеся обязательно просят переселиться, их переселяют за 20-25 долларов, но почти все номера в таком же состоянии: или не работает кондиционер, либо нет сейфа, либо ТВ – нет русского канала и т.д. Естественно просто так дать фен или еще что не могут. А уж зеркало протереть – только сами, их не моют вообще нигде со времен построения.

Столовая – ужас, грязь везде, столы в лучшем случае протирают сухой тряпкой раз в месяц. Мухи кругом, кошки сидят на столах на приготовленных приборах. Еда – тоже «никакая», мясо только на ужин, и-то – стоишь с тарелкой и клянчишь. Арабов – тьма. Этот отель для арабов, они в своих одеждах собирают всю грязь, а потом с детьми залазят в бассейн и там сидят, поэтому в бассейн не сходить. На пляже в наглую подходят и убирают ваши вещи или прям на них садятся.

Пляж хоть и частично песочный, но слишком маленький, купаться разрешают только до 18-00, наверное, из-за безопасности, но море чистое, и на территории довольно чисто и красиво.

В данный отель «3 звезды» ходят и из второго отеля 2-й линии (у них один хозяин), соответственно тоже занимают лежаки. Баром им тоже можно пользоваться. Что касается напитков – это еще один минус. Пиво – всегда почти теплое, наливают в стопочки пластиковые, не 200 мл стаканы, а 100 мл. или даже меньше, и дают по 2 в руки, больше сразу не наливают, а в такую жару приходится бегать пить напитки постоянно. Выбор алкогольных напитков невелик, качество алкоголя оставляет желать лучшего.

Не советую этот отель. Берите с 5 ***** не меньше, иначе отдых будет испорчен.

Добавлено 09.08.23 16:29 (3 008 символов в тексте)