Регистрация: 29.07.23

Отдыхала В одиночку в
июле 2023

Отдых в июле 2023 года. Отель - твёрдая 4

Моё пребывание в отеле началось с неприятной для меня ситуации: на момент заселения в номер у отеля не было свободных номеров, и они предлагали номер для инвалидов либо переехать в другой отель, находящийся на небольшом расстоянии от Concordia . Спать на кровати, по краям которой металлические поручни совсем не хотелось, и я выбрала переехать в другой отель под названием "HOLIDAY GARDEN RESORT 5". Мой отдых прошёл с проживанием в двух отелях, что меня не расстроило. У отеля небольшая уютная территория, с удобным расположением к морю. Шезлонгов под навесами возле моря достаточно, пляж оборудован пирсом, что делает купание в море более удобным. Заходить в море лучше в специальной обуви, т.к. берег каменистый. Возле бассейна мест не хватает, было очень много отдыхающих . Номера на 3*, очень старая мебель в номерах. Уборка в номере каждый день: она заключается в том, что выкинули мусор и поправили покрывало. Питание разнообразное, большое изобилие десертов и конечно же хочется отметить вкусные торты. Анимация проходит каждый вечер, днём ребята проводят водное поло, йогу, аквааэробику. Персонал в отеле добрый ,отзывчивый и практически весь русскоговорящий. Интернет в Лобби не работает, нужно подключать платный интернет. Цена за интернет доступная, 5 долларов на 7 дней. Отель подходит для отдыха с детьми ,рекомендую любителям небольшой, компактной и уютной территории .

Удобное расположение к морю уютная территория.
Отель находится далеко от города нет мест для прогулок.
Добавлено 29.07.23 15:37 (1 407 символов в тексте)