Регистрация: 29.07.23
июле 2023
14.07.23 - 28.07.23

1.7

Кто любит поесть, вам точно туда не стоит ехать.

Ездила в отель с мужем. Если говорить про номера, мебель и сантехника вся старая и очень уставшая. Полотенца такие же. Уборку нормальную даже за чай не могли сделать.

Если жить ниже третьего этажа , то там часто не работает кондиционер и сломаны ручки. Поэтому лучше сразу при заселении доплатить и поселиться в более ли менее нормальный номер. Так же в номерах обитают яшерецы, тараканы и муравьи

Анимация сравнима с клубом самодеятельности. Но если изрядно напиться как это делали окружающие то и это заходит.

Если говорить про питание- вот это вообще УЖАС. Это не похоже на ресторан, это столовая, причем отвратительная. За 14 дней кормили нормально только 2 раза. В остальное время обед перетекал в ужин.

Из овощей только огурцы, морковь, капуста

Зелени не дают.

Из мяса жарят свинину и говядину на гриле и не прожаривают, нужно с осторожностью.

В столовой прям по еде ползают тараканы, в макаронах люди находили лечинки. Мне попался волос, после чего вообще перехотелось есть. Фрукты не спелые: давали ананас, арбуз, гоава, папайя и манго.

Манго конечно очень вкусный. Алкоголя выбор не большой. Красное вино вечером давали так же пару раз.

Спасает только волшебный океан. Но этот отель не рекомендую.

Добавлено 29.07.23 17:28 (1 217 символов в тексте)

15:59 06.08.23

Что за чучело из Сургута? "Выбор не большой?"