АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1595
Фото: 0

Бронзовый статус

1 556
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2023
17.07.23 - 27.07.23
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Старый отель, хорошая анимация, отличное море

Была с детьми с 17 07 по 27.07. В первые дни просто удручающее впечатление произвёл отель, потом привыкли. Заселились ровно в 14.00, номер убитый, чего ни коснись - все разваливается, мебель, полки для полотенец, кондиционер отвратительно работал, хотя была жара. Обслуживание тоже плохое- в номере не работал сейф - ходила на ресепшн 3-е суток, только когда поругалась, сейф поменяли. Уборка в номере отвратительная, за 10 дней не поменяли ни разу постельное, не вытерли пыль, не помыли раковины, унитаз, все время было грязно. Как положили в начале 3 ватные палочки и 2 ватных диска, так и не надо постояльцам больше. Причём нет разницы - оставляешь горничным чаевые или нет, прибирают одинаково плохо. Один раз оставили грязные перчатки в качестве презента видимо, в ванной.

Ресторан на столовку похож советскую, грязно, душно, если приходишь на завтрак и обед рано ещё можно спокойно поесть, на ужин вечно толпа народу, место найти - проблема. Плюс везде курят. Мух полно - это просто кошмар, блюда особо не прикрывают, с мухами никак не борятся. Еда неплохая, выбор был всегда и вкусно. Фрукты кроме яблок и арбузов ужасные, неспелые, невкусно.

Море - это единственный плюс - шикарное, чистое, прозрачное. Дети купались в тапках- все норм, меня камни на дне не особо напрягали.

Анимация хорошая, каждый день шоу, детская дискотека, аниматоры внимательные, вежливые.

На территории самого отеля особо ничего нет. Через дорогу - Kingdom of sea -типа аквапарка, там и бассейны с горками и детские и взрослые, и развлечения вечерние , и бар, и пляж и бассейны с рыбами, скатами, акулами. Статуи затопленные- антураж греческий типа.

У меня впечатления неоднозначные сложились, отель старый, на 5 звёзд не тянет. Персонал ленивый, не торопятся особо, только в ресторане носятся и в баре стараются - улыбаются, помогают, но видно что тяжко им . Народу много, ощущение такое что не хватает ни мест , ни официантов. Детям понравилось но больше из-за моря и развлечений. Я туда точно не поеду больше, не стоит он того.

Vasilyeva Natalya оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.2 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.0 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море анимация
Минусы отеля
Состояние отеля уборка обслуживание
Добавлено 29.07.23 19:16 (2 023 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vasilyeva Natalya (2)