АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.21
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3073
Фото: 0

Бронзовый статус

1 375
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2023
19.07.23 - 28.07.23
- Воздержался

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неоднозначное отношение

Приехали мы к концу ужина и нас сразу же не задерживая и не оформляя отправили на ужин(это было плюсом так дети с дороги голодные).По номеру: у нас был семейный номер , вся мебель была хорошая, кондиционер работал (даже был чайник).Уборка была хорошая ,но мы каждый раз оставляли денюжку или шоколадку Аленку. Ресторан: еда вкусная , но однообразная. На 8-ой день уже думали,что выбрать. Огромным минусом для нас стал главный ресторан в плане не комфортного нахождения. Было очень душно и жарко.В последний день на ужине уже стало дурно и пришлось просто бежать на улицу, потому что дышать не чем и есть в таких условиях невозможно.(Располагайтесь за столиками на улице!)

Была ситуация когда мы не могли попасть в номер(была проблема с карточками) нам целый час открывали дверь трое мужчин.(но это не было минусом так как был вечер, на улице было тепло и на ресепшене сразу стали разбираться с этим недугом)

Отель считаем на 3.5 и то только из-за шикарного аквапарка через дорогу. kingdom of sea нам очень понравился. Дети в восторге да и взрослых не оставит равнодушными бассейн со скатами. Анимация классная,ребята веселые,энергичные,дружелюбные.Спасибо Насте,Джану Анилу (Вы супер!!!)

Если при выходи из территории повернуть налево и пройти 3 минуты по прямой, найдете аптеку и магазинчики с сувенирами,сладким и тп.

Итог: Мы больше сюда не вернемся, хоть и было очень весело.

И добавлю просто от себя.Всегда внимательно смотрите дату вылета. За момент нашего проживания был не один случай ,когда люди ошибались и мы тоже не стали исключением.

Алина оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 31.07.23 11:47 (1 553 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (3)