Регистрация: 30.08.21

июле 2023
19.07.23 - 28.07.23

3.8

Неоднозначное отношение

Приехали мы к концу ужина и нас сразу же не задерживая и не оформляя отправили на ужин(это было плюсом так дети с дороги голодные).По номеру: у нас был семейный номер , вся мебель была хорошая, кондиционер работал (даже был чайник).Уборка была хорошая ,но мы каждый раз оставляли денюжку или шоколадку Аленку. Ресторан: еда вкусная , но однообразная. На 8-ой день уже думали,что выбрать. Огромным минусом для нас стал главный ресторан в плане не комфортного нахождения. Было очень душно и жарко.В последний день на ужине уже стало дурно и пришлось просто бежать на улицу, потому что дышать не чем и есть в таких условиях невозможно.(Располагайтесь за столиками на улице!)

Была ситуация когда мы не могли попасть в номер(была проблема с карточками) нам целый час открывали дверь трое мужчин.(но это не было минусом так как был вечер, на улице было тепло и на ресепшене сразу стали разбираться с этим недугом)

Отель считаем на 3.5 и то только из-за шикарного аквапарка через дорогу. kingdom of sea нам очень понравился. Дети в восторге да и взрослых не оставит равнодушными бассейн со скатами. Анимация классная,ребята веселые,энергичные,дружелюбные.Спасибо Насте,Джану Анилу (Вы супер!!!)

Если при выходи из территории повернуть налево и пройти 3 минуты по прямой, найдете аптеку и магазинчики с сувенирами,сладким и тп.

Итог: Мы больше сюда не вернемся, хоть и было очень весело.

И добавлю просто от себя.Всегда внимательно смотрите дату вылета. За момент нашего проживания был не один случай ,когда люди ошибались и мы тоже не стали исключением.

Алина оценила сервисы

Добавлено 31.07.23 11:47 (1 553 символов в тексте)
Все отзывы Алина (3)