АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.11.16
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 9123
Фото: 6

Бронзовый статус

1 068
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2022
- Не рекомендую отель

3.5

1 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Проблемы с заселением

В отель приехали около 2-х часов ночи, и очень неприятно поразило, что номер, который должен был быть готов днем, оказался не готов, попросили подождать, пока уберут номер. После ожидания второй шок - дали номер с очень обшарпанной мебелью, стены грязные, дверь в в ванную/туалет не закрывается, со смесителя давно слезло хромированное покрытие, комната очень маленькая, квадратов 16, и при этом помимо двуспальной кровати в ней стоит еще двухярусная. То есть это номер семейный.... Хотя куда там разместить семью, непонятно, в студенчестве в общежитии комнаты и то больше были. Отмечу, что номер был забронирован с видом на море, отель заявлен 5 звезд. Я была в шоке и попросила заменить номер, благо знаю английский, работник на ресепшен обещал утром переселить. Утром он сменился и пришлось заново объяснять свое недовольство. Обещали переселить на следующий день. И эта история повторялась еще 2 дня. Прекрасный сервис!!! Администратор пояснила, что якобы просто другие туристы продлили пребывание в отеле.. Жесть, не думала, что столкнусь с таким безобразием. Номер поменяли только 3 дня спустя, этаж 5-й, дверь в ванную также не закрывалась до конца, мебель уставшая, даже очень. Вид наконец тот, за который было заплачено.

Питание - вопросов нет, все вкусно, ассортимент был большой, обслуживание в ресторане отличное.

Море - галька, делаешь в море несколько шагов и проваливаешься на глубину, тем, кто не умеет плавать, не рекомендую. Если были волны, войти в море невозможно совсем, волна еще больше увеличивает глубину у входа. несколько дней отпуска пришлось провести у бассейна. Бассейн чистый. лежаков возле него много.

погулять рядом с отелем можно только по городскому пляжу/набережной. Выйти из отеля, обойти его и перейти дорогу. Закаты красивые, вечером очень малолюдно. совсем рядом с набережной есть старое местное кладбище))

Номера убирают хорошо.

анимация норм, ресторан а-ля карт - очень смешной, блюда те же, что и на обычном ужине, только официанты подают с видом, что это фирменное блюдо дорогого ресторана.

выезд был ночью, при выезде даже не предложили ланч-бокс... Пришлось напоминать..Путешествую много, и никогда такого обслуживания не встречала.

конечно, в этот отель не вернусь. Думала, минусом будет только длинная дорога к нему, ан нет..

Наталья оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

3.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание уборка номеров
Минусы отеля
проблемы при заселении несоответствие звездности отеля качеству номерного фонда.
Добавлено 29.07.23 22:56 (2 282 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (5)