АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.15
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 13
Читательский охват: 6988
Фото: 47
Отдыхала С друзьями в
мае 2023
06.05.23 - 20.05.23
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых понравился!

Отдыхали с подругой!По факту была веселая многонациональная компания!перезнакомились в первые дни отдыха!каждый день возникал вопрос:5ка?нет.4ка.нет.5ка.И всё же отель оставил приятное послевкусие.Я не понимаю отрицательных отзывов мам с маленькими детьми, которые не читают отзывы и не смотрят на карте местонахождение отеля.Да, трансфер до отеля около 3 часов.Но вы можете взять индивидуальный и домчатся до отеля за 2.Встретили нас на ресепшн приветливо.Номер дали отличный!Питание в ресторане хорошее, вкусное!фрукты сладкие и спелые!арбуз давали и в завтрак, и в обед, и в ужин.Рыба, индейка, курица каждый день.Баранина и говядина, а также креветки не каждый день, но были.Тортики, пирожные, пахлава, всё очень вкусно!турецкие супчики с приправками мы тоже очень любим!ночью всей компанией ходили супчик есть!даже англичанам понравилось!пляж и море: меня всё устроило. С территории отеля через подземный переход плавно попадаешь на пляж, ночью переход закрывается. С безопасностью в отеле всё хорошо. На входе встречает охранник, вход по браслетам. Песок на пляже чистый, крупный, почти не пристает к ногам.Вход в море плиты, но есть подготовленные места для комфортного входа(плиты вырублены).море очень чистое, утром вода бирюзового цвета!прям turkuaz.Лежаков хватало.Загрузка отеля туристами была на 60%.В баре на пляже есть чем перекусить (картошка фри, гамбургеры), прохладительные напитки, пиво. Есть туалет, душ.На пляже проходит дневная анимация: йога, стрельба из лука, из винтовки, волейбол, бочча.Также есть анимация у бассейна: акваэробика, водное поло, водные горки.Вечером приезжали разные артисты (фокусники, танцоры), несколько раз было караоке, лотерея бинго, разные конкурсы,дискотека на часик (ненавязчивая анимация).Кто не натанцевался огранизована поездка в ночные клубы. В 50 метрах есть отель с ночной дискотекой ( klass dom), вход всем бесплатный, напитки внутри за деньги. Вечерами мы сидели в лобби-баре или на улице, пели песни под гитару.Уборка в номерах хорошая.Мне есть с чем сравнивать.Полы мыли специальным средством, кровати отодвигали!Уборка на 5ку!Спасибо.

В хамам, сауну рекомендую ходить.посещение бесплатное.Платные услуги (массаж,пиллинг,маски) тоже рекомендую.Мне понравилось!Делают профессионально!Отель рекомендую парам, компаниям с друзьями, одиноким.Семьям с детьми можно рекомендовать, если вас не напрягает дорога до отеля, если вам есть чем накормить ребенка, чем развлечь, и у ребенка есть в компании другие дети. Подводя итог: мне отдых понравился и отель однозначно оставляет положительные эмоции!желание посетить отель еще раз присутствует.я бы отнесла этот отель в категорию "немецкого типа" (чистый, компактный, веселый, с хорошим питанием,алкоголем, пляжный, ненавязчивой анимацией, и всё же каждый час есть чем заняться).Приезжайте, сами всё прочувствуйте!Уверена, вам понравится!

Всем, кто делал мой отдых беззаботным и веселым, большое спасибо!Отелю желаю благодарных веселых гостей!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Карта отеля

Марина оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

5.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота близко пляж вкусное питание хорошие номера хорошая уборка в номерах.
Минусы отеля
далеко от аэропорта анталии мало развлечений для детей мало танцевальных треков на анимации в отеле вечером.
Добавлено 30.07.23 07:57 (2 948 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:38 09.08.23

Нет, Марина. За два часа домчаться до отеля молодой мамочке не подойдёт. Ей надо как в Египте , за 35-40 минут. 😀 Меня тоже отзыв Пользователь, так удивил, что написала кучу вопросов и получила ответ. Конечно же после все комментарии были удалены, но я предполагала и сделала скрины. Зайдите ко мне и посмотрите в моем отзыве в фото.

12:45 09.08.23

И я не понимаю, что если ну далеко тебе ехать до Алании, то зачем тогда её брать то ? Берите Анталию. Ну так же ? Странные люди, а потом отель виноват. 😁

17:46 19.04.24

Ночью переход закрывается... А как же ночные купания, я очень люблю ночью плавать. А без подземного перехода можно на пляж попасть?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (11)