Регистрация: 18.05.15
мае 2023
06.05.23 - 20.05.23

Проживание подтверждено документами

Отдых понравился!

Отдыхали с подругой!По факту была веселая многонациональная компания!перезнакомились в первые дни отдыха!каждый день возникал вопрос:5ка?нет.4ка.нет.5ка.И всё же отель оставил приятное послевкусие.Я не понимаю отрицательных отзывов мам с маленькими детьми, которые не читают отзывы и не смотрят на карте местонахождение отеля.Да, трансфер до отеля около 3 часов.Но вы можете взять индивидуальный и домчатся до отеля за 2.Встретили нас на ресепшн приветливо.Номер дали отличный!Питание в ресторане хорошее, вкусное!фрукты сладкие и спелые!арбуз давали и в завтрак, и в обед, и в ужин.Рыба, индейка, курица каждый день.Баранина и говядина, а также креветки не каждый день, но были.Тортики, пирожные, пахлава, всё очень вкусно!турецкие супчики с приправками мы тоже очень любим!ночью всей компанией ходили супчик есть!даже англичанам понравилось!пляж и море: меня всё устроило. С территории отеля через подземный переход плавно попадаешь на пляж, ночью переход закрывается. С безопасностью в отеле всё хорошо. На входе встречает охранник, вход по браслетам. Песок на пляже чистый, крупный, почти не пристает к ногам.Вход в море плиты, но есть подготовленные места для комфортного входа(плиты вырублены).море очень чистое, утром вода бирюзового цвета!прям turkuaz.Лежаков хватало.Загрузка отеля туристами была на 60%.В баре на пляже есть чем перекусить (картошка фри, гамбургеры), прохладительные напитки, пиво. Есть туалет, душ.На пляже проходит дневная анимация: йога, стрельба из лука, из винтовки, волейбол, бочча.Также есть анимация у бассейна: акваэробика, водное поло, водные горки.Вечером приезжали разные артисты (фокусники, танцоры), несколько раз было караоке, лотерея бинго, разные конкурсы,дискотека на часик (ненавязчивая анимация).Кто не натанцевался огранизована поездка в ночные клубы. В 50 метрах есть отель с ночной дискотекой ( klass dom), вход всем бесплатный, напитки внутри за деньги. Вечерами мы сидели в лобби-баре или на улице, пели песни под гитару.Уборка в номерах хорошая.Мне есть с чем сравнивать.Полы мыли специальным средством, кровати отодвигали!Уборка на 5ку!Спасибо.

В хамам, сауну рекомендую ходить.посещение бесплатное.Платные услуги (массаж,пиллинг,маски) тоже рекомендую.Мне понравилось!Делают профессионально!Отель рекомендую парам, компаниям с друзьями, одиноким.Семьям с детьми можно рекомендовать, если вас не напрягает дорога до отеля, если вам есть чем накормить ребенка, чем развлечь, и у ребенка есть в компании другие дети. Подводя итог: мне отдых понравился и отель однозначно оставляет положительные эмоции!желание посетить отель еще раз присутствует.я бы отнесла этот отель в категорию "немецкого типа" (чистый, компактный, веселый, с хорошим питанием,алкоголем, пляжный, ненавязчивой анимацией, и всё же каждый час есть чем заняться).Приезжайте, сами всё прочувствуйте!Уверена, вам понравится!

Всем, кто делал мой отдых беззаботным и веселым, большое спасибо!Отелю желаю благодарных веселых гостей!

Карта отеля

Марина оценила сервисы

чистота близко пляж вкусное питание хорошие номера хорошая уборка в номерах.
далеко от аэропорта анталии мало развлечений для детей мало танцевальных треков на анимации в отеле вечером.
Добавлено 30.07.23 07:57 (2 948 символов в тексте)

12:38 09.08.23

Нет, Марина. За два часа домчаться до отеля молодой мамочке не подойдёт. Ей надо как в Египте , за 35-40 минут. 😀 Меня тоже отзыв Пользователь, так удивил, что написала кучу вопросов и получила ответ. Конечно же после все комментарии были удалены, но я предполагала и сделала скрины. Зайдите ко мне и посмотрите в моем отзыве в фото.

12:45 09.08.23

И я не понимаю, что если ну далеко тебе ехать до Алании, то зачем тогда её брать то ? Берите Анталию. Ну так же ? Странные люди, а потом отель виноват. 😁

17:46 19.04.24

Ночью переход закрывается... А как же ночные купания, я очень люблю ночью плавать. А без подземного перехода можно на пляж попасть?

Все отзывы Марина (11)