Регистрация: 02.08.13

июле 2023

Проживание подтверждено документами

4 звезды, не больше

Никогда не пишу отзывы. Но этот отель не оставил меня равнодушной. Я была и в простых 5 звезд и в крутых, и на Мальдивах, есть с чем сравнить. Отель для турков, 90% турки, остальные - русские, казахи, немцы, поляки, французы.

Никогда не берите отель где отдыхают в основном турки- они очень громкие, наглые, не воспитанные.

Отель переполнен- в ресторане, если можно его так назвать- столовая, не больше, стол надо искать по пол часа. Но Еда нормальная- есть рыба каждый день - или Дорадо, или форель, скумбрия, почти каждый день баранина на ребрах, фруктов много- черешня, абрикосы вкусные, дыня, арбуз. Не плохое кафе возле аквапарка, пицца достойная. В бургерной за 10 дней не нашли свободный стол, потому что турки едят часами. Ходили в Аля- Карт мексиканский- ерунда полная, я была в Мексике- там таких блюд нет)). В турецком Аля- карт тоже нет ничего вкусного, мы ушли. Не тратьте время на них.

Все турки лежат весь день на бассейне, лежак свободный не найдете даже в 8 утра. Там стоит такой шум от них, не возможно находится.

Пляж на второй линии, через дорогу по туннелю. Местных там мало, потише. Пляж грязный, мусорки возле лежаков не убирают по долгу, в туалеты зайти страшно. Вообще в отеле очень грязно- тарелки каждая вторая грязная, приборы тоже в остатках еды, стаканы со следами помады.

Из импортного алкоголя только ред лейбл на ресепшене. Коктейли делать не умеют. В пляжном баре только пиво и вино.

Отдельного внимания заслуживают представители магазина кожи отельного PONTO- Натали и Джони! С первого дня они уговаривали отвезти нас бесплатно в Novamall (в 15 мин от отеля). Мы незнали что они представители магазина кожи, думали представители Novamall. Нас записали на трансфер на вечер и за 5 минут до выезда они говорят что везут нас в магазин кожи и нужно там посмотреть недолго а потом нас отвезут в Novamall, подождут нас и привезут обратно в отель. В итоге нас отвезли, оставили в магазине кожи, мы всё посмотрели там и продавец уже там сказал что никуда они нас дальше не повезут, не было такого договора! Сжалились и отвезли до Novamall. На следующий день на пляже конечно же они сказали что произошло недоразумение и они все передадут руководству. Вот такие обманщики! Если вам не нужны куртки - даже не тратьте время, вас просто бросят в Манавгате. От него до отеля такси 20$.

В этот отель больше ни ногой. Вообще где отдыхают местные- ни ногой. Голова от них болит через пол часа в столовой. У каждой семьи по 2 ребенка минимум.

В отеле грязно, убираться не успевают. Это не 5 звезд.

Карина оценила сервисы

аквапарк девочки бармены на ресепшен рыба каждый день.
грязь и шумные турки
Добавлено 30.07.23 10:01 (2 533 символов в тексте)
Все отзывы Карина (11)