АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.13
Страны, города: 12 / 14
Отзывов: 7
Комментариев: 23
Читательский охват: 2743
Фото: 3

Бронзовый статус

1 203
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2023
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

4 звезды, не больше

Никогда не пишу отзывы. Но этот отель не оставил меня равнодушной. Я была и в простых 5 звезд и в крутых, и на Мальдивах, есть с чем сравнить. Отель для турков, 90% турки, остальные - русские, казахи, немцы, поляки, французы.

Никогда не берите отель где отдыхают в основном турки- они очень громкие, наглые, не воспитанные.

Отель переполнен- в ресторане, если можно его так назвать- столовая, не больше, стол надо искать по пол часа. Но Еда нормальная- есть рыба каждый день - или Дорадо, или форель, скумбрия, почти каждый день баранина на ребрах, фруктов много- черешня, абрикосы вкусные, дыня, арбуз. Не плохое кафе возле аквапарка, пицца достойная. В бургерной за 10 дней не нашли свободный стол, потому что турки едят часами. Ходили в Аля- Карт мексиканский- ерунда полная, я была в Мексике- там таких блюд нет)). В турецком Аля- карт тоже нет ничего вкусного, мы ушли. Не тратьте время на них.

Все турки лежат весь день на бассейне, лежак свободный не найдете даже в 8 утра. Там стоит такой шум от них, не возможно находится.

Пляж на второй линии, через дорогу по туннелю. Местных там мало, потише. Пляж грязный, мусорки возле лежаков не убирают по долгу, в туалеты зайти страшно. Вообще в отеле очень грязно- тарелки каждая вторая грязная, приборы тоже в остатках еды, стаканы со следами помады.

Из импортного алкоголя только ред лейбл на ресепшене. Коктейли делать не умеют. В пляжном баре только пиво и вино.

Отдельного внимания заслуживают представители магазина кожи отельного PONTO- Натали и Джони! С первого дня они уговаривали отвезти нас бесплатно в Novamall (в 15 мин от отеля). Мы незнали что они представители магазина кожи, думали представители Novamall. Нас записали на трансфер на вечер и за 5 минут до выезда они говорят что везут нас в магазин кожи и нужно там посмотреть недолго а потом нас отвезут в Novamall, подождут нас и привезут обратно в отель. В итоге нас отвезли, оставили в магазине кожи, мы всё посмотрели там и продавец уже там сказал что никуда они нас дальше не повезут, не было такого договора! Сжалились и отвезли до Novamall. На следующий день на пляже конечно же они сказали что произошло недоразумение и они все передадут руководству. Вот такие обманщики! Если вам не нужны куртки - даже не тратьте время, вас просто бросят в Манавгате. От него до отеля такси 20$.

В этот отель больше ни ногой. Вообще где отдыхают местные- ни ногой. Голова от них болит через пол часа в столовой. У каждой семьи по 2 ребенка минимум.

В отеле грязно, убираться не успевают. Это не 5 звезд.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Карина оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

3.7 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

2.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
аквапарк девочки бармены на ресепшен рыба каждый день.
Минусы отеля
грязь и шумные турки
Добавлено 30.07.23 10:01 (2 533 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Карина (11)