Регистрация: 30.07.23

июле 2023
17.07.23 - 27.07.23

Наш отдых в Адмерале семьей

Всем привет. Приехали в Адмирал ночным рейсом и уже в 10.00 были в отеле. Про номер в 14.00 я знала и оставив вещи мы пошли знакомится с отелем. Да, народу очень много, ну а что вы хотели в самый сезон? Ругани или какой то драки из за лежаков я не видела. Я выходила в 06.30 из номера и спокойно занимала 3 лежака. Русских мало, но это не смущало, персонал говорил и на русском и на английском. Персонал был вежлив и очень дружелюбен, все просьбы выполняли. На горках были очереди, но не критично, 5-10 минут и поехали вниз!

На территории отеля есть хамам, джакузи (там работает Руслан, хорошо говорит по русски, тоже подсказывал и говорил где что и как лучше. Спасибо ему!). Они входили в стоимость путевки. Много еды, везде убирали, вкусное мороженное. В номере убирали каждый день, пополняли минибар тоже.

Наш тур оператор Fun&Sun, девочка Оксана, всегда была на связи. Путевки да дорого, около 90 баксов, т.к. мои дети впервые в Турции (я была в 10 раз там) я взяла ЯХТтур с пиратами и поездку в Аланияпарк поплавать со скатами и рыбками. Дети были в восторге.

Вход в море не очень, но есть пирс. На море также большой ресторан. Голодными не останетесь точно.

Алкоголь разнообразный (виски, ликеры, шампанское), много вкусных коктейлей, пиво Эфес вполне приличное. Для детей мороженное и вкусняхи с 11.00 до 22.00 в ресторанах. Есть бургер ресторан, там мы иногда тоже перекусывали.

Анимация не навязчивая, но всегда разные программы и игры. С удовольствием ходили на вечерние шоу.

Вернулась бы я сюда? Конечно же да. Отель рекомендую.

еда развлечения аквапарк персонал
расположение(рядом ничего нет) дорогие магазины
Добавлено 30.07.23 17:15 (1 551 символов в тексте)