АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 873
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2023
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для активных туристов.

Для отдыха хороший отель.

Были вдвоём, двухместный номер. В пакет услуг входили завтраки. Приехали раньше, нас сразу заселили и предложили завтрак.

Сразу начну с питания доя кого это важно: для плотного завтрака есть всё. Сыры 2-3 вида, колбаса, сосиски (3-5 видов). Помидоры, огурцы, зелень, салат, оливки 2 вида, яйца или омлет. Каждый день был арбуз. Несколько видов йогурта, молоко, кефир, хлопья, джемы, масло.

Далее, мы не пробовали, но народ активно пробовал следующие виды продуктов; жареные овощи, палочки из теста с начинкой сыр /колбаса, нагетсы, картофель фри и ещё что-то жареное типа колец кальмара.

Что очень приятно, в отеле есть всегда: кофе, чай, горячая вода, кулер с холодной водой, сахар. В любое время дня и ночи этим можно пользоваться без ограничений. Также можно попросить на ресепшине, меню ресторанчиков, которое на вывоз, через доставку. Цены в два раза ниже, чем в этом же ресторане прийти лично, этим мы воспользовались уже позднее, через 40-60 минут заказ будет в отеле. Местный персонал с удовольствием поможет быстро заказать, исключив языковые и прочие барьеры. Качество отличное не хуже, чем сходить живьём, но подача простая в боксах.

Теперь про отель, убираются, в номере чисто, нам даже по нашему запросу дали возможность выбрать номер, мы остались в своём номере, потому что, после полудня солнце уходило, балкон в тени, все в деревьях и зелени, засчет этого было не очень жарко. Кондиционер работает отлично, включали на 28 градусов, иначе было очень прохладно.

Есть нюанс по утрам, приезжает машина и забирает помойку, которая находится недалеко при открытых окнах слышно, но нас это не беспокоило.

Отель чистый, с хорошим ремонтом, есть бассейн. Персонал очень обходительный, приветливый, всегда готов пойти на встречу. На просьбы и вопросы откликается. Все что нужно нам было, быстро решали. Нет навязчивости, негативного отношения, управляющий всегда приветлив, видно что все отслеживает и контролирует, делает поправки для персонала. Мы довольны, реально нормальная тройка. До моря 5 минут, это очень удобно!!! Мы много в отеле не находились, путешествовали, экскурсии, много ходили. Нас все очень устроило. Ещё есть один большой плюс, тишина и в отеле и вокруг, не музыки, не шума от сторонних отелей и клубов.

Плюсы отеля
Близко к морю чисто приветливо никаких нареканий.
Минусы отеля
По уборке в номере иногда просто нужно напомнить.
Добавлено 30.07.23 16:05 (2 287 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:59 08.08.23

Mari, подскажите пожалуйста, в каком номере и корпусе Вы жили. Насмотрелись видео в ютубе об отеле, оказывается у них несколько корпусов, и все в разных местах. Некоторые номера вообще в подвале)). Вот теперь думаем, куда мы едем🙄, хотя мы не из притязательных туристов. И сохранились ли у вас телефоны или сайт предлагаемой доставки? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mari A (1)