Регистрация: 30.07.23
июле 2023

Отель для активных туристов.

Для отдыха хороший отель.

Были вдвоём, двухместный номер. В пакет услуг входили завтраки. Приехали раньше, нас сразу заселили и предложили завтрак.

Сразу начну с питания доя кого это важно: для плотного завтрака есть всё. Сыры 2-3 вида, колбаса, сосиски (3-5 видов). Помидоры, огурцы, зелень, салат, оливки 2 вида, яйца или омлет. Каждый день был арбуз. Несколько видов йогурта, молоко, кефир, хлопья, джемы, масло.

Далее, мы не пробовали, но народ активно пробовал следующие виды продуктов; жареные овощи, палочки из теста с начинкой сыр /колбаса, нагетсы, картофель фри и ещё что-то жареное типа колец кальмара.

Что очень приятно, в отеле есть всегда: кофе, чай, горячая вода, кулер с холодной водой, сахар. В любое время дня и ночи этим можно пользоваться без ограничений. Также можно попросить на ресепшине, меню ресторанчиков, которое на вывоз, через доставку. Цены в два раза ниже, чем в этом же ресторане прийти лично, этим мы воспользовались уже позднее, через 40-60 минут заказ будет в отеле. Местный персонал с удовольствием поможет быстро заказать, исключив языковые и прочие барьеры. Качество отличное не хуже, чем сходить живьём, но подача простая в боксах.

Теперь про отель, убираются, в номере чисто, нам даже по нашему запросу дали возможность выбрать номер, мы остались в своём номере, потому что, после полудня солнце уходило, балкон в тени, все в деревьях и зелени, засчет этого было не очень жарко. Кондиционер работает отлично, включали на 28 градусов, иначе было очень прохладно.

Есть нюанс по утрам, приезжает машина и забирает помойку, которая находится недалеко при открытых окнах слышно, но нас это не беспокоило.

Отель чистый, с хорошим ремонтом, есть бассейн. Персонал очень обходительный, приветливый, всегда готов пойти на встречу. На просьбы и вопросы откликается. Все что нужно нам было, быстро решали. Нет навязчивости, негативного отношения, управляющий всегда приветлив, видно что все отслеживает и контролирует, делает поправки для персонала. Мы довольны, реально нормальная тройка. До моря 5 минут, это очень удобно!!! Мы много в отеле не находились, путешествовали, экскурсии, много ходили. Нас все очень устроило. Ещё есть один большой плюс, тишина и в отеле и вокруг, не музыки, не шума от сторонних отелей и клубов.

Близко к морю чисто приветливо никаких нареканий.
По уборке в номере иногда просто нужно напомнить.
Добавлено 30.07.23 16:05 (2 287 символов в тексте)

10:59 08.08.23

Mari, подскажите пожалуйста, в каком номере и корпусе Вы жили. Насмотрелись видео в ютубе об отеле, оказывается у них несколько корпусов, и все в разных местах. Некоторые номера вообще в подвале)). Вот теперь думаем, куда мы едем🙄, хотя мы не из притязательных туристов. И сохранились ли у вас телефоны или сайт предлагаемой доставки? Спасибо.

Все отзывы Mari A (1)