Регистрация: 16.09.23
августе 2023

Проживание подтверждено документами

Дёшево и сердито

Многое не соответствует описанию. Пройдёмся по пунктам:

• Расположение удачное: центр и пляж в 5 минутах ходьбы, что очень удобно.

• Номера: в отеле есть несколько корпусов, о чём нам известно не было. Заселили нас не в главный корпус, а в совершенно непримечательное здание напротив, в коем как я поняла живут сотрудники отеля. Поселили на последний этаж. Кроме красивого вида на горы в этом номере не было ничего: ни минибара, ни сейфа, заявленного обязательным в каждом номере. Попросили сейф, сказали что найдут. Когда через пару часов ситуация не изменилась мы попросили переселить нас в другой (главный) корпус, так как из плюсов там Wi-Fi (но ловит только на 1 этаже), бассейн, и состояние номеров получше. К слову, несмотря на наличие минибара, сейфа мы так и не получили, так как тот, что был в номере, был сломан. Ремонт оставляет желать лучшего, но терпимо. Многие люди возмущались что их поселили в номера без окон, а с выходом на коридор (окно во всю стену, завешанное шторами). У нас было также, но просить поменять ещё раз мы не стали, так как выбор не велик - в хорошие номера заселяют только турков и компании дам))

• Отношение персонала: чаевых не требуют, за переселение в другой номер мы не платили, на чай оставляли только сотрудникам, не хозяину. Уборка раз в 2 дня, но не сказать что тщательная (пыль с кровати вытирала сама). Хозяин отеля пытается казаться дружелюбным, но на просьбы «без доплат» отвечает по-хамски. Плюс он постоянно пристально следит за каждым, что напрягает. Очень заметна разница по отношению к русским и к туркам.

• Питание: отвратительно. Есть эту еду невозможно, так что если вы выбрали этот отель, рекомендую не доплачивать за завтраки. Наблюдала в день приезда, как недоеденную еду с чужих тарелок скидывают обратно в ёмкости для того, чтобы брали другие. Из нормальной еды там была только картошка фри, батон с шоколадной пастой и омлет. Всё остальное (даже оливки и маслины, арбуз) есть было невыносимо. Никакого разнообразия сосисок мы там не застали. Только ужасного вида колбаса и синтетический сыр. Ланчбоксы, если вы пропускаете завтраки, вам не выдают. Поэтому это просто зря потраченные вами деньги.

Заключение: в отеле мне не понравилось, но за свои деньги этого следовало ожидать. Из плюсов спасал только бассейн, и постоянный доступ к чаю и холодной воде. Ну и конечно расположение. Если честно, эти плюсы не окупают того, что я там застала, поэтому советую не ехать в этот отель. Лучше потратить больше денег и хорошо отдохнуть, нежели так… Всем добра❤️‍🔥

расположение бассейн
состояние номеров отсутствие wi-fi питание отношение к русским
Добавлено 16.09.23 01:15 (2 533 символов в тексте)
Все отзывы Talantalay (1)