Регистрация: 21.06.12
январе 2023

В восторге

Отдыхали с ребенком в зимние каникулы в январе 2023 года. Люблю отдыхать в ОАЭ. Уже неоднократно были на индивидуальных обзорных экскурсиях, поэтому в этот раз исключительно на море отдыхали. В январе анимации для детей не было. Отдых был очень спокойным, размеренным. Вечером ходили гулять по городу, ездили в Молл. Отель достойный, сервис на высоте, персонал приветливый. Все вопросы решались сразу. Номер был супер. Ванна с окном, душ, туалет с биде)) Средства для душа очень понравились и молочко после душа. Кофе в капсулах приносили неограниченное количество, вода тоже. Брали завтраки и обеды (заменили ужин на обед) завтрак очень разнообразный, бутерброды оригинальные, много десертов. Не знаю, почему написано, что официантов на пляже не поймать. Там были кнопочки на столиках для вызова. Лежаки в достаточном количестве, матрасы чистые. Полотенца выдавали без ограничений. Мы брали вместо двух четыре, потому что дремали на пляже, иногда был ветерок. Вода, конечно, не парное молоко в январе. Но мы купались. Два бассейна. Вода теплая. Отель небольшой, народа не много. Отлично для релакса👍 поедем ещё обязательно.

Gala оценила сервисы

Добавлено 31.07.23 08:38 (1 132 символов в тексте)
Все отзывы Gala Gala (5)