АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.13
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 17814
Фото: 34
Отдыхала С семьей в
августе 2023
04.08.23 - 14.08.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Влюбились в AJMAN SARAY, A LUXURY COLLECTION HOTEL & RESORT 5*!

Отдыхали в этом прекрасном отеле с 4.08.23-14.08.23 по системе All Inclusive. В прошлом году были в Ajman Hotel по соседству. Очень понравилось. Сначала скучали по Ajman Hotel, сравнивали с отелем Saray Hotel, что было ошибкой. Бесспорно, оба отеля очень достойные. В Ajman Hotel широкий, удобный пляж, зонтики (деревянные) расположены на достаточном расстоянии друг от друга, что безусловно большой плюс. В Saray Hotel приходилось постоянно просить beach boys, чтобы окрыли зонт. Пляж в Saray Hotel поменьше, но места достаточно всем. По системе All Inclusive можно заказать напитки и вам принесут прямо к шезлонгу. Мы ходили гулять по пляжу и качаться на качелях в Ajman Hotel. Ещё из плюсов Ajman Hotel хотелось бы отметить живую музыку в lounge area (вечером на фортепиано играет девушка) и все номера выходят на залив.

В Saray Hotel роскошные большие номера! Есть и большая ванна, и просторный душ. Туалетная комната расположена отдельно. Большие балконы с оттоманкой, двумя креслами и столиком. Есть мини кухня с чайником, кофемашиной. Очень удобные кровати. Номер убирают ежедневно.

Сам отель очень красивый в восточном стиле. Много уютных уголков, где можно удобно расположиться на диване или кресле и поесть мороженое, скажем после ужина. Или устроиться около фонтанчика и любоваться кувшинками во внутреннем дворике отеля.

Питание хорошее, по пятницам морепродукты. Алкогольные напитки очень достойные. Отдельное спасибо хочется сказать всем официантам ресторана. Всегда очень внимательные, приветливые. Они не только приносят напитки и убирают посуду, но и всегда поинтересуются как дела, всё ли нас устраивает, откуда мы приехали. К концу нашего отдыха они стали просто хорошими друзьями, с которыми не хотелось расставаться. Хотим сказать спасибо красивой девушке Savita (метрдотель в основном ресторане Vista). Это нежная фея, душа этого ресторана. Когда мы уезжали, после последнего нашего завтрака нас попросили задержаться на минуту и подарили десерт, на тарелке шоколадом было написано Bon voyage. Все официанты вышли к нам, мы обнялись и сфотографировались. Много путешествуем, но такие проводы впервые. От неожиданности навернулись слёзы. Было очень приятно и трогательно! Спасибо!!!!!

Весь персонал клиентоориентирован. Всегда доброжелателен и готов помочь. Всем большое спасибо!

По системе All Inclusive можно поужинать в ресторане Mejhana. Заранее надо подойти и забронировать столик. Очень рекомендую!!! 3 блюда по фиксированному меню – закуска, основное блюдо и десерт. Напитки не ограничены (некоторые блюда за дополнительную плату). Мы заказывали креветки, как основное блюдо. Всё очень вкусно!!! Порции очень большие! Достаточно большой выбор блюд по системе All Inclusive. Мы не доплачивали. Но как-то неудобно было просто встать и уйти, мы оставляли чаевые 10 дирхам. Ресторан очень красивый, есть дворик с фонтанчиком. Официанты очень внимательные, приветливые, помогут вам определиться с выбором блюд, если вы не владеете английским.

Анимации в отеле нет. Это и было приоритетно для нас, когда выбирали отель. Хотелось спокойного отдыха.

В общем, к концу нашего отдыха мы влюбились в Saray Hotel окончательно! Уже скучаем. Обязательно вернёмся!

Если вам нужен абсолютный релакс, достойный отдых, то только в AJMAN SARAY, A LUXURY COLLECTION HOTEL & RESORT 5*!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ирина оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
клиентоориентированный персонал красивый дизайн номерной фонд питание пляж.
Минусы отеля
нет
Добавлено 23.08.23 18:44 (3 313 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:03 18.04.24

Добрый день. Тоже пару лет назад отдыхали в Ajman Hotel, а в этом году собираемся в Ajman Saray. Подскажите пожалуйста если их сравнивать в плане питания, какой из них лучше?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (11)