Регистрация: 31.07.23
июле 2023
09.07.23 - 19.07.23

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Так себе!

Лежаки занимают с 7.30, придя с завтрака можно не найти.

На пляже пластиковая посуда. Пока купаешься, персонал проходит по пляжу и собирает все что видит. Если вы оставили пол стакана, это не помеха, выливают и забирают.

Территория маленькая, от главного корпуса до пляжа тужа и обратно занимает 8мин.

В номерах слышен гул от общей вытяжке 24/7, смена номера не помогло, не отдых а проверка на психику. Отсыпался на пляже днем).

Для семейного отдыха тяжеловато, мало анимации.

Подойдет для тусовки с друзьями.

Весов для взвешивания чемоданов нет, но персонал может предложить ручные за 1бакс.

Добавлено 31.07.23 15:41 (600 символов в тексте)

20:31 31.07.23

Странно, нам чемодан бесплатно ручными весами взвесили. Со всем остальным согласен. Вы про питание, уборку и алкоголь не упомянули)

16:20 14.08.23

Странные претензии персосоналу, который убирает территорию. Накрыл шляпой стакан и пошел в море. А пластик - он от идиотов кто тащит стекло в пляжзону.
У меня детей на отдыхе нет, и мне не понять - чего яжематереотцам не хватает в сервисе отеля по обслуживанию чадушек.
Наверное, изоляции от родителей на 48 часов.

03:22 18.08.23

А кто оставляет напитки по пол-стакана на жаре ??? Чтобы потом пить не холодный напиток, а горячую жижу ? А пластик от того, что пьяные идиоты независимо от национальности обязательно разобьют стаканы и кто-то порежется. Вы этого хотите ? Претензии необдуманные, не пишите ерунды.

12:03 24.09.23

Персонал баров в Кайе - поразительный. Во-первых почти все говорят на английском, просто поговоришь с официантом о жизни - он тебя запоминает, запоминает твои вкусы и без просьб носит лично тебе, где бы он не работал. Очень дружелюбно. Да, всегда спрашивают пластик- не пластик. Это естественно про стаканы, а не про тарелки с вилками.
Впервые видел, что бы официанты брали поднос со стаканами напитков и разносили их по лежакам на пляже. Бакшиш никто не вымогает как в Тунисе, например, но не предложить за сервис полтос лир или пачку сигарет - это не нормально.