Регистрация: 04.07.16
июле 2023
29.07.23 - 07.08.23

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не оправдал ожидания

Отель уставший. В номерах давно пора делать ремонт. Кондиционер еле работает.

На пляже инвентарь тоже старый. Вход в море-мелкая галька/песок и почти сразу же плита и глубоко. С маленьким ребенком купаться невозможно.

Вечером с 21 до часа ночи шоу и дискотека, которые проходят очень громко.

Плюсы отеля:

Доброжелательные персонал. Все сотрудники очень открытые и готовы помочь.

Вкусная еда. Большой выбор мяса, фруктов, десертов.

Бассейны. Два больших бассейна и детская зона с горками. Везде теплая вода.

Несмотря на плюсы возвращаться в Kaya совсем не хочется. За эту стоимость (300 тыс 2 взрослых и ребёнок 1,5 года) можно было выбрать отель лучше.

Вход в море

Краны для мытья ног на пляже.

При входе на пляж.

Мусор в песке на пляже.

Ольга оценила сервисы

Персонал еда бассейн хамам
Номера вход в море кондиционер звукоизоляция
Добавлено 09.08.23 23:05 (669 символов в тексте)

16:09 14.08.23

Не защищаю, но похоже вам не попадалось уставших 5** к. Да, кондей шумноват, но поставьте его на 25с + low и наслаждайтесь сном. Отличное белье и не истоптанные кровати.

21:10 14.08.23

Мы ставили кондиционер на самый минимум, 15 градусов вроде, но всё равно было жарко. Спать с открытым балконом было невозможно из-за живой музыки и дискотеки.
Да, наверное, не попадалось по-настоящему усталых «пятёрок».
Просто мы ожидали, что отель лучше.

21:40 14.08.23

спать с открытым балконом в анталии вообще сложно, из за 30+ за окном. У нас в первую ночь сын поставили на 19, я не уследил - на утро проснулся с распухшим горлом.Надо про кондишн обращаться в обслуживание клиентов, хотя это отдельный квест...
но вот правда, внешних диско шумов диких нет. сейчас тут... может от мегасарай чтото или соседа слева.

03:16 18.08.23

Ольга, для того, чтобы получить хороший номер нужно заплатить в 4*-10 долларов, а в 5*- 15 долларов при вселении, тогда выполнят любые ваши пожелания по номеру. Я в любой стране так делал и всё проходит на "ура!"- хочешь тихий номер или солнечную сторону- всё дадут. Изначально же тем кто не заплатит дают потрёпанные номера, это зачастую, поэтому чтобы не портить себе отдых и не снимать как Вы обшарпанные стены- заплатите, не скупитесь, ведь скупой платит дважды. Только не надо мне писать, что Вы отдали 300 000 руб. за тур и Вам всё должны, это не работает, потому что туроператоры много из заплаченной суммы забирают себе.
Второе. Кондиционер нужно выставлять ан 23 градуса и авторежим, тогда он работает отлично- это мне рассказал хороший мастер по кондиционерам, ро их установке и чистке.Я сам ранее выставлял на 19 градусов, но температура в этом случае не опускается, он гоняет воздух впустую, учтите на будущее.
Третье. Если дискотека до 01-00 ночи гремит, а Вы уже спите, то Вам- в пансионат для пенсионеров, при этом это детское время, мало кто в 22.00 часа ложится спать на отдыхе.
Если в Турцию ехать летом-это ужас от жары, вы это не учли. Я, например, всегда езжу в октябре- там бархатный сезон- не так жарко, вода + 27 градусов, экскурсии ещё работают, фрукты все уже спелые и в полном наборе. Считаю, что октябрь для Турции самое благодатное туристическое время по этим причинам.
Мужчина пишет, что обращаться по ремонту сплита бесполезно, но это если бесплатно, а если сунуть 10 баксов на ресепшен Вам через 15 минут всё починят, но нужно обращаться к тому сотруднику ресепшен, который решает вопросы или позовёт такого человека, а не к тюте за стойкой, иногда такие регистраторы попадаются- не пришей к *******рукав.
Дорогие друзья ! В турции все любят бабки, поэтому заплатите и не страдайте ерундой, а спокойно отдыхайте в номерах с хорошим ремонтом, прочищенными сливами, хорошо работающей сантехникой и сплитами. Сами себе не создавайте проблем своей скупостью-турки не считают, что они Вам должны.

Все отзывы Ольга (7)