Регистрация: 01.08.23
июле 2023
15.07.23 - 23.07.23

3.3

Проживание подтверждено документами

Отель соответствует 3*, отношение оставляет желать лучшего.

Отдыхал в этом отеле с 16.07.2023г. по 23.07.2023г.

*Заселение – прибыл уже поздно вечером, после 22 часов, на ресепшене «встретил» мужчина около 60 лет. Просто в знак дружелюбия протянул ему шоколадку, на что не получил даже простое спасибо, также забыл одеть нам браслеты, пришлось возвращаться и самому просить. Когда при выезде отдавал ключи он даже не сказал ни слова просто спал. Крайне отрицательный персонаж если не сказать большего, каждый раз сталкиваясь с ним испытывал негатив.

Однако, на ресепшене еще бывает женщина (имя не помню) она помогла в одном вопросе за что ей спасибо.

*Питание – соответствует 3-м звездам, претензий нет.

*Номер не большой, в принципе по самому номеру претензий нет, также соответствует 3-м звездам. Правда есть одно но. В номер нас заехало двое, но полотенце было одно, две кровати сдвинуты рядом (не одна двуспальная, а две односпальных), два маленьких одеяла, один стул на балконе. По задумке я так понимаю один должен сидеть, а второй стоять перед ним).

*Территория – не большая, на ресепшене расположена клетка с попугаем, но т.к. ее убивают не часто аромат этого попугая простирается на ресторан, в котором люди кушают. По большому счету претензий тут тоже нет.

*Посетители – в большей части отель заселен турками и русскими.

*Пляж – не очень, какие-то породы везде, лучше ездить на клеопатру.

*Прочее. В один из дней вечером турки просто решили сыграть свадьбу прям на первом этаже с другими туристами, даже встать не было где, чтобы вы понимали)), большего бреда я не видел еще. Также после 24-00 просят уйти со столов на улице т.к. надо готовиться к завтраку и уборщице надо убирать. Оставлял уборщицам по 1 баксу и они принесли и второй стул и полотенце и одеяло нормальное, им большое спасибо, лучшие в этом отеле!!

В общем и целом отель портит отвратное отношение к туристам, если бы не оно отелю в рамках 3* можно было бы поставить 4+, а так только 3+.

P.S. если нужен хороший вай-фай советую сходить в кальянную сверху отеля (у остановки) за одно посещение получите доступ на неделю, но также хочу отметить владельца этой кальянной безумно приятный мужик, туда хочется приходить снова)

Andrey оценил сервисы

расположение - рядом большой супермаркет да и до центра не далеко на маршрутке.
отношение в отеле (кроме уборщиц)
Добавлено 01.08.23 08:32 (2 150 символов в тексте)
Все отзывы Andrey (1)