Регистрация: 28.06.13
Отдыхал В одиночку в
июле 2023

2.3

Неприемлемо для отдыха.

Разместили в грязный номер. Чужие вещи, окурки. Я являюсь тур агентом, купил для себя этот тур как самый бюджетный. Отзывы бегло прочел. Показалось нормально.

Первое на ресепшен лысый турок в очках , максимально негативный парень. Я всегда на отдыхе на позитиве. Приехал, дал ему чаевые на что он мне резко в негативной форме сказал заселяться в неубранный номер, его позже уберут. Такое честно первый раз вижу.

Затем пошел на завтрак, они начали как потерпевшие кричать. Оказывается еще до завтрака было 10 минут)

Далее купил у него 1 день интернета но в 19:00 он закончился. Подошел к нему с вопросом он очень нервно и жестикулируя сказал что ни чего не понимает. Често скажу интернет я использовал бесплатно. В комментах расскажу как.

Весь отдых я слышал как люди бесконечно ругались. В каждом номере что то не работало. У меня все работало но на последнем дыхании. Что порадовало так эта еда. Для такого плохого отеля удивительно наличие в меню курицы и прочего мяса и рыбы. На отдыхе мне достаточно мяса рыба и овощи. Попадались отели с лучшими условиями но в меню одна соя.

Тут неплохо для дешевой трешки. Вкусный чай, зелень и курочка. Только очередь каждый прием пищи удивляла но буквально через 10 минут можно спокойно кушать.

Отдельный привет бармену. Максимально обиженный мужик. Он всегда где то прятался и жаловался что жарко и он устал.

Персонал в столовой ни каких негативных эмоций не вызвал, нормальные ребята.

И про уборку. Она мне не нужна была но за 5 дней ни кого небыло. Просил положить шампунь и сменить полотенца. Ни кто не пришел.

В отеле в основном турки.

Бассейн чистый.

Роман оценил сервисы

Кухня
Персонал не в курсе как себя должен вести и общаться человек работающий в отельной сфере. Хамы
Добавлено 02.08.23 09:47 (1 610 символов в тексте)

15:03 05.08.23

Как Вы пользовались бесплатно интернетом ?

19:47 03.10.23

Спросить можно у тех кто там пару дней отдыхает. Код от вай фая персонала передают
друг другу