Регистрация: 02.08.23
июле 2023
12.07.23 - 22.07.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший семейный отель.

Отдыхали в этом отеле первый раз с период с 12.07.2023г. по 22.07.2023г. В целом впечатление об отеле хорошее. Большая красивая территория. Много бассейнов. Большие, хотя и устаревшие номера. Но вся сантехника в рабочем состоянии. В номере большой балкон, с которого открывался отличный вид на море. Убираются хорошо. Понравился бассейн с морской водой и бассейн для взрослых. Питание разнообразное. Всегда есть мясо, рыба, курица, разные гарниры. Выбор фруктов достаточно бедный: несладкие дыни, яблоки, апельсины и виноград. Очень удивило то, что за обедом и ужином дают только 1 бокал на 1 человека (причем вина наливают грамм 100). В лобби-баре наливают крепкий алкоголь местного производства в неограниченном количестве. Wi-fi работает на всей территории отеля, даже на море. Из минусов: отсутствие кондиционеров в ресторане. Всегда очень жарко. И теперь о человеке, который испортил настроение в первый же день. Есть там такой гид от Библиоглобуса - Ахмет. Редкостный хам. После того, как он узнал, что нам не нужны экскурсии и мы хотим сдать анкету и ваучер сразу, а не через час, как он настаивал, Ахмет стал кричать на нас в присутствии других гостей, оскорблять и выгонять нас с встречи. Это было неожиданно и испортило настроение на отдыхе.

Добавлено 02.08.23 09:56 (1 252 символов в тексте)

12:43 13.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады возможности служить вам и с нетерпением ждем вашего возвращения. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш замечательный отзыв.
С наилучшими пожеланиями
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями