Регистрация: 02.08.23

июле 2023
13.07.23 - 27.07.23

2.3

Печальный отель .

Выбирала отель по цене и расположению ближе к Алании ,что бы ездить в город часто . Начну с заселения , заселить нас хотели в номер на третьем этаже маленький убогий с видом на соседнее здание. Нас такой вариант не устроил так как ехала отдыхать с мамой и сыном подростком . Зная что мама будет время днем проводить в номере решила поменять , поменяла номер за 30$ с видом на море последний этаж . Вид да супер но на этом плюсы закончились . Уборка была номера заключалась она во влажной уборке Пола комнаты поверхностна и выноса мусора балкон не разу не убрали , полотенца за две недели поменяли 3 раза .Еда вообще не какая на завтрак однообразная одни яйца варенные иногда только давали омлет , ни яичницы ни оладьев не чего не было . Обед и ужин если рассматривать мясо это курица и то бывало что давали спинки куры просто отвратительно и скумбрия то жареная то варенная ещё была печень . Сладкое одного вида и то позже пришел уже нет так же и с фруктами по начало был один арбуз потом давали ДВГУ но если ты до восьми не пришел вечера то не чего нет. Так что из фруктов всегда на выбор арбуз и яблоко , или арбуз и дыня и то когда мы уезжали на ужин постоянно давали апельсин и яблоки .Касаемо анимации не то что она не какая её вообще нет .Ни с утра не тем более вечером . Для детей 15 минут максимум проведут похлопают под песню в ладошки и всё а потом тупо взрослых зазывают на дискотеку в Аланию за 10$ что бы вас отвезти и привезти . Пляж очень грязный бутылки и мусор раскидан ,есть не большой заход в моря а так везде плиты . Лежаки на пляжи бесплатные без матрасов . Ожидали что будет худшего от этого отеля но наши ожидания он при взошли что ещё хуже быть может . Отель этот не советую это не 4 а 3 . А ещё забыла добавить после 18.00 воды нет в гостинице надо ждать когда появится и лифт постоянно ломался

На ужин не понятно что от курицы спинки какие то , вот и всё мясо

Лежаки на море без матрасов все грязные сломанные

Столовая грязная как будто вообще не моют . Так девушка щеткой смела после других людей и тряпкой протерла вся уборка

У бассейна лежаки сломанные ,старые матрасы и не на всех лежаках есть

С вечера мусор так и не убран

Бассейн большой плюс только в этом

Собственный пляж грязный вообще не убирают

Таран в номере

Детская игровая )

Пришли 9 утра

Татьяна Карамелькина оценила сервисы

Добавлено 02.08.23 18:20 (1 822 символов в тексте)