АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.15
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5107
Фото: 7
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
июле 2023
11.07.23 - 18.07.23
- Воздержался

3.3

5 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Максимум на три звезды

ПЛЮСЫ

РАСПОЛОЖЕНИЕ: Отличное - через дорогу море, шезлонги бесплатные, матрасов нет, вместо зонтов навесы, в течении дня просто двигаете свой шезлонг в тень. Вход в море сначала каменистый, а дальше песок, на камнях можно увидеть крабиков))

Не пожалейте 30$ и доплатите на ресепшене за вид из окна на море и город – это останется в ваших воспоминаниях на всю жизнь.

На автобусе № 1 можно доехать за 13.5лир до центра. Автобусы, хотя ходят каждые семь минут, забиты до такой степени, что приходится чуть ли не на подножках стоять. В центре есть небольшие ТЦ, прогулки на яхтах, декоративных кораблях, крепость на горе и т. д. От отеля до центра километров пять.

НА ТЕРРИТОРИИ: Два бассейна, но с утра до вечера все места заняты. Весь день в бассейн прыгают дети, но в 8 утра можно поймать местечко. На пляже свободных мест полно в любое время.

По вечерам каждый день и взрослая и детская анимация.

ОСНАЩЕНИЕ: Вход в номер по карточке. Снаружи номера небольшое табло с индикацией для персонала в номере хозяин или нет, через него же можно вызвать уборщицу или указать что ты спишь.

В номере душ, раковина и унитаз (даже с подмывом). Телевизор с пятью каналами – 4 турецких, в основном сериалы и один русский - магазин на диване, на котором по вечерам российские сериалы, что здорово заходит после трудового дня.

ОТНОШЕНИЕ: В отеле отдыхает порядка 70-80% турков. Это хороший показатель – значит отелем не брезгуют местные. Отношение уважительное, никаких претензий, наездов и конфликтов нет в помине. Есть небольшая дискриминация в бесплатном баре – тебе могут сказать, что бар закрыт до семи вечера, а следом за тобой подходит турок и ему дают что он просит. Или тебе наливают пиво в маленькие пластмассовые стаканчики, а турку за тобой в большие чистые стеклянные бокалы. Но это мелочь.

ПИТАНИЕ: Куры, рыба, картофель фри, макароны, свежие и жареные овощи (огурцы, помидоры, баклажаны, кабачки, перец, зелень) – о качестве питания читайте в минусах.

РЯДОМ: Три сетевых магазина «Migros», где можно купить воду, пиво, мороженое и обменять $ по курсу 24,7 за 1$. Платить можно в любой валюте.

Позади отеля интересная, в туристическом плане, улица – много ресторанов, сувениров и т.п. Хорошо пройтись вечером.

МИНУСЫ

ОСНАЩЕНИЕ: В номере сейфа нет, можно арендовать ячейку 2$ в сутки на ресепшене, вай-фай 2$ в сутки, питьевой воды в номере нет, графина и стаканчиков нет. Есть маленький холодильник, туда, с трудом, можно уместить две большие бутылки воды.

РЕМОНТ И СОСТОЯНИЕ: Отель давно не ремонтировался - номера обшарпанные - на фото видно дыры в обоях. Вся мебель аналогично потрепанная. Не очень чистые полотенца и постельное белье. Кондиционер будто не выключали последние лет пятнадцать - хрипит, щелкает, клекает, и в последний день таки сломался, хорошо нам через час уже уезжать. А кондиционер в такой жаре очень нужен, иначе в номере баня будет через час.

В столовой и баре много посуды со сколами, попадается не очень чистая.

ПИТАНИЕ: К питанию мы не привередливые, но в этот раз было не вкусно прям все. Повара подростки и уровень кулинарной подготовки очень низкий. Вкусным может быть что-то, что закупают и готовят не они, например, хумус и т.п. Даже курицу и рыбу вкусно и сочно пожарить у них не получается. На завтрак нет сливочного масла.

Половина блюд в йогурте (не фруктовом, а обычном, кислом) – возможно в этом и есть отсылки к национальной кухне, хотя больше похоже, что бросить макароны в йогурт, это просто ловкое расширение меню.

Иногда давали кюфту – запеченные из мясного фарша национальное блюдо, вкус на любителя.

На десерт одно блюдо – моченое печенье Шекерпаре. Также яблоки, арбуз и дыня.

Кофе и чай из автомата – в роли кофе ячменный напиток с порошковым молоком. Соки из автомата - Zuko или Yupi порошковые и очень ядреные.

С семи вечера можно взять красное или белое вино.

Отель тянет звезды на три, конечно, никакие не четыре. И если вам не очень важно состояние номера и качество питания, выбирайте. Расположение отличное и все необходимое есть. Если вы хотите насладиться помимо города и отелем, то лучше выбрать что-то другое – например, по соседству был пятизвездочный, с наполированными стеклами, отличным питанием и обслуживанием.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Оксана оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

3.7 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.0 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Отличное расположение На территории два бассейна и бар Оснащение номеров - телевизор холодильник фен кондиционер Отношение отдыхающих и персонала хорошее Питание включает мясо и рыбу
Минусы отеля
В номерах нет сейфа и интернет за отдельную плату Ремонт и состояние номеров плохое Еда не вкусная
Добавлено 13.08.23 22:59 (4 277 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:14 15.04.24

Вы пишите :" Есть небольшая дискриминация в бесплатном баре – тебе могут сказать, что бар закрыт до семи вечера, а следом за тобой подходит турок и ему дают что он просит. Или тебе наливают пиво в маленькие пластмассовые стаканчики, а турку за тобой в большие чистые стеклянные бокалы."" но это же ужас ..это уже повод обратиться к менеджеру отеля с жалобой..МДДАА ..ищу отель на май 24...но этот проигнорю....Спасибо за отзыв

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (10)