Регистрация: 10.01.18
июле 2023

1.7

Наплевательское отношение персонала

Отель не на столько ужасен (если вас не смутит , что на вывески названия отеля не хватает первой буквы😂), на сколько ужасны его работники.. это- тихий ужас, но, впрочем напишу более конкретно - они этого заслуживают! Начнем с работников ресепшена: меняются каждые два часа, спросите почему это плохо? Да потому что , сообщив о проблеме в номере они мило кивают, а потом меняется смена и начинается «сноваздарова»🤦🏻‍♀️ в номере жутко текла вода из под душевого поддона- никто не смог помочь за весь день и пришлось обращаться в турагентство. На следующий день дождались гида Алену. Да- проблему нашу она решила, переселив в другой номер, но , при этом мы остались ей должны и обязаны были купить экскурсию🙈 Конечно, мы знаем что никому ничего не должны )) поэтому Алена сильно «обиделась» на нас😂

Отдельно охота выделить русскоговорящую девушку на баре.. грубиянка конкретная! Ну, как можно хамить гостям, если вы на общении с ними чаевые зарабатывать можете ??? Не охота, если честно расписывать все диалоги с ней, но , поверьте - это зашквар.

Еда для трех звезд пойдет.. голодными мы не были. НО разок все равно траванулись((

Из Алко: пиво, джин, вино, воТка, раки(после 19:00) - пить можно )))

В отеле есть две горки: желтая и красная, при этом последняя ни разу не включилась за неделю! Дети гоняли по сухой и стирали себе купальники и плавки 🙈🙈🙈её даже не закрывали , она была в общем доступе - беспредел!

Пляж городской.. находится в пару минутах ходьбы. Есть лежаки, есть зонтики, но , чтоб пользоваться - надо купить что-то из кафе .. цена вопроса максимум 40 лир.

Спасибо отелю за то, что мы познакомились с Юлей и Толиком и отлично проводили время вместе !)

Спасибо менеджеру Наде из Мой хот тур за инициативность и помощь в подборе тура, а далее в решении всех наших проблем с отелем❤️

В данный отель никогда не вернемся и никому не порекомендуем.

Не удалось загрузить видео с полоской душа и «чистотой» номера

Мария оценила сервисы

Добавлено 03.08.23 21:12 (2 068 символов в тексте)
Все отзывы Мария Мари (1)