АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1086
Фото: 1
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С друзьями в
июле 2023
18.07.23 - 26.07.23
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель в своей ценовой категории

Это мой первый отдых в 3* ( сами видели цены , я решила что море одно и если что переночевать пойдет) и начитавшись отзывов ожидала ужаса с грязными полотенцами, тараканами и тд. Но по факту хороший отель, да не первой свежести. Но персонал очень старается, территория чистая, быстро убирают грязную посуду,каждый вечер чистят

бассеин. Номер был в корпусе В ( как поняли он поновее). Чистый, белое постельное, полотенца меняли каждый день , хотя мы даже не кидали их на пол. Кондиционер работал.

По поводу питания: на завтрак много зелени, овощи, несколько видов сыра, сухие завтраки, мед джемы и тд порционные, варёные яйца каждый день и пару раз готовый омлет как в садике. Кофе в автомате среднего качества, чай, соки.

На обед впринципе тоже самое плюс 1 вид мяса, макароны, крупы, тушёные овощи ну и на ужин к этому списку добавляются сладости и арбуз. Всё свежее, можно найти что поесть) так скажем уровень столовой)

Бар: достойное пиво разливное, вино, джин в бутылках, остальное не пробовали. Алкоголь не разбавленный и не жалеют.

Отель преимущественно для взрослых ( турки, немцы, англичане, русских процентов 20%) . Детям там заняться нечем, анимации нет , есть только 2 бассейна и 1 из них с горкой которая работает по расписанию.

У отеля шикарное расположение, до пляжа 3 минуты и если пройтись 7 минут будет городской бесплатный пляж с песком и зонтиками ( есть душ, раздевалки, туалет).

Множество магазинчиков, аптеки, торговый центр, экскурсии.

Ну а для любителей тусовок весь променад вдоль моря в кафешках, барах и есть улица баров. Город никогда не спит. Но тк отель на 2 линии всего этого не слышно и спали мы прекрасно)

А ещё в отеле прекрасный хамам и массаж за смешные 15$, делают девочки африканки.

Рекомендую для людей которые едут отдыхать и наслаждаться чистым морем, природой , а не искать недостатки)

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 09.08.23 00:23 (1 838 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:05 13.08.23

доброе утро! есть в номере холодильник? Вкаких номерах не солнечно?

17:26 14.08.23

У нас в номере холодильника не было, вроде в некоторых есть.
На счёт солнечной стороны ничего сказать не могу, днем в номере практически не находились. Но если что есть плотные шторы и кондиционер)

09:39 19.12.23

Турция по отелям 3 и 4 звезды стало просто ниже плинтуса. Хотите сервис платите по 100 к. р. с человека. Были с супругой в сентябре в Кемере, редкое г. Хотя отель 4 ка, везде мухи, толпы туристов на пляже ступит негде не то что, лечь. Шарм переплюнул Турцию и по цене и по сервису. Отдыхаю сейчас семьёй. Так что турция гуд бай..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)