Регистрация: 09.08.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2023
18.07.23 - 26.07.23

Прекрасный отель в своей ценовой категории

Это мой первый отдых в 3* ( сами видели цены , я решила что море одно и если что переночевать пойдет) и начитавшись отзывов ожидала ужаса с грязными полотенцами, тараканами и тд. Но по факту хороший отель, да не первой свежести. Но персонал очень старается, территория чистая, быстро убирают грязную посуду,каждый вечер чистят

бассеин. Номер был в корпусе В ( как поняли он поновее). Чистый, белое постельное, полотенца меняли каждый день , хотя мы даже не кидали их на пол. Кондиционер работал.

По поводу питания: на завтрак много зелени, овощи, несколько видов сыра, сухие завтраки, мед джемы и тд порционные, варёные яйца каждый день и пару раз готовый омлет как в садике. Кофе в автомате среднего качества, чай, соки.

На обед впринципе тоже самое плюс 1 вид мяса, макароны, крупы, тушёные овощи ну и на ужин к этому списку добавляются сладости и арбуз. Всё свежее, можно найти что поесть) так скажем уровень столовой)

Бар: достойное пиво разливное, вино, джин в бутылках, остальное не пробовали. Алкоголь не разбавленный и не жалеют.

Отель преимущественно для взрослых ( турки, немцы, англичане, русских процентов 20%) . Детям там заняться нечем, анимации нет , есть только 2 бассейна и 1 из них с горкой которая работает по расписанию.

У отеля шикарное расположение, до пляжа 3 минуты и если пройтись 7 минут будет городской бесплатный пляж с песком и зонтиками ( есть душ, раздевалки, туалет).

Множество магазинчиков, аптеки, торговый центр, экскурсии.

Ну а для любителей тусовок весь променад вдоль моря в кафешках, барах и есть улица баров. Город никогда не спит. Но тк отель на 2 линии всего этого не слышно и спали мы прекрасно)

А ещё в отеле прекрасный хамам и массаж за смешные 15$, делают девочки африканки.

Рекомендую для людей которые едут отдыхать и наслаждаться чистым морем, природой , а не искать недостатки)

Добавлено 09.08.23 00:23 (1 838 символов в тексте)

08:05 13.08.23

доброе утро! есть в номере холодильник? Вкаких номерах не солнечно?

17:26 14.08.23

У нас в номере холодильника не было, вроде в некоторых есть.
На счёт солнечной стороны ничего сказать не могу, днем в номере практически не находились. Но если что есть плотные шторы и кондиционер)

09:39 19.12.23

Турция по отелям 3 и 4 звезды стало просто ниже плинтуса. Хотите сервис платите по 100 к. р. с человека. Были с супругой в сентябре в Кемере, редкое г. Хотя отель 4 ка, везде мухи, толпы туристов на пляже ступит негде не то что, лечь. Шарм переплюнул Турцию и по цене и по сервису. Отдыхаю сейчас семьёй. Так что турция гуд бай..

Все отзывы Наталья (1)